Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.05.2018, 14:07
Данила из Тольятти Данила из Тольятти вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2018
Адрес: Тольятти
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ну, поздравляю от души! Не знал, что у бокстера в 2003 был рестайл... Хм. А в чём его рестайл? Законсервирован на 5 лет -- надо СРОЧНО менять масло. Отжигать по трассе на 5 летнем масле было конечно не очень умно. ))

Запчасти покупать б/у на форуме, ибо новые стоят как на 911. И молиться, чтобы движок не дал задиров. ))
Рестайлинг модели был в 2002 году,разница как я понимаю в оптике и прочих мелочах https://auto.ironhorse.ru/986-boxster_12904.html Вот как раз статья про это.Я купил ей масло Idemitsu 5-40,как считаете хорошее масло? Знаю что с завода льют Mobil 3000,но блин...у нас тут несколько кустарных производств в окрестностях Тлт,поговаривают что весь мобил,шелл и прочие знаменитые марки в городе продают поддельные а Идемитсу не имеет для них какого либо интересноа,так как редко данное масло на просторах России встречается,но по качеству (да если честно то по цене тоже) ничем не уступает.И так-же хотел бы спросить Вашего совета,стоит ли менять масло в коробке,если да то какое,напоминаю авто прошло 77800,и 5 лет стоял.Благодарю

Последний раз редактировалось Данила из Тольятти; 28.05.2018 в 14:10.
Ответить с цитированием