Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.05.2012, 11:11
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

sollew, я отчасти разделяю ваш гнев по поводу цен на обслуживания Порше в принципе (они высокие везде в РФ), и понимаю, что теоретически обслужить Порш по сути не сложнее чем любую другую машину.

Проблема в другом: у многих наших мастеров руки не тем концом вставлены, при этом самоуверенность зашкаливает, а Порш -- машина недешевая. Лично я переплачиваю за уверенность в том, что мне ничего не сломают, соответственно, выбираю и место куда ехать. Лёня - хороший мастер, он эти машины знает и любит, поэтому я туда и езжу.

Никто вам не мешает поехать в другое место: возможно что и все сделают дешево и хорошо, а возможно и нет. Но лично мне не нужна такая лотерея, к тому же есть и другие моменты: моя машина обслуживалась раньше в другом месте, так вот, мы с Лёней постоянно находим там косяки других мастеров: то шуруп вкрячили из OBI, то шайбу поставили неправильно, то крепления сломали перетянув болт, то датчики колодок забыли подключить -- и таких косяков там были десятки. Если у мастера нет опыта по Поршам, он может просто перепутать детали при сборке. Вам это нужно? Мне -- нет.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием