Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.04.2016, 19:41
Юрий-НН Юрий-НН вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 65
По умолчанию Думаю продать 996 турбо

авто 2001 года, пробег 90000км. Куплена в 2004 году в ПЦ Мюнхен и завезена в рф с пробегом около 30000км. Мне досталась в счет долга, поэтому решил продать-деньги сейчас нужнее. собственник я. на мне открылся дубликат птс, копии оригинала есть. было три хозяина, фактически ездил один, у остальных машина больше стояла. есть все документы из Германии- сервиски, инструкции и даже бумажки немецкой продленки. машина без аварий, всю промерял толщиномером. авто чувствует себя прекрасно) в пятницу возил на диагностику в порш центр нн - рекомендовано поменять пер колодки, задние стойки и рулевые тяги с наконечниками. это все вместе с ежегодным сервисом будет сделано на неделе. из плюсов - доп.противоугонка и шикарные оригинальные 19 диски хаманн. из минусов - один ключ, пара небольших царапин и вмятинка на пороге - не стал делать чтобы никого не вводить в заблуждение. машина продается только здесь, видел что клубни в поисках. если никому не пригодится отвезу в Германию ибо знаю умею и практикую) идея цены 2,2 млн без торга. можно писать в личку или звонить 8-910-394-96-восемь ноль Юрий.

Последний раз редактировалось Юрий-НН; 24.04.2016 в 19:43.
Ответить с цитированием