Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 03.03.2018, 07:02
Mexa Mexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Есть еще один существенный момент конкретно по этому авто (не читал всю тему, м.б. уже осветили). Олег как-то признавался, что весь сыр-бор с модификациями был затеян из-за желания устранить присущие тарге сверчки. На буржуйских форумах много о них писали (и поэтому я отказался от тарги, выбирая 911 год назад - хотя всегда ее очень хотел ). Если результат данной работы положительный, это большой плюс данному авто. Ну а стоимость возврата в сток остальных деталей легко продисконтировать.
Совершенное верно. Это была одной из основных причин. В машине устранены все сверчки и все дребезжания, свойственные новым машинам с раскладывающимися крышами. Могу кинуть ссылку, где он сам об этом пишет.

Что касается возвращения в сток, то это и вправду не сильно проблемная задача для адептов сего направления. День работы, здесь ничего экстраординарного, кузов не резался, все либо накладки либо скрыто.

Но мое личное мнение - машина гармонична! Карбон придаёт синему кузову законченный и эстетический вид, обвес минималистичен, по сути это юбка с порогами да антикрыло.