Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.08.2011, 09:22
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Тем не менее, российское законодательство однозначно гласило, что запрещено ставить на учет автомобили, имеющие измененную заводскую маркировку. А в данном случае мы имеем автомобиль, вышедший с таким номером с завода. О чем однозначно свидетельствует, на мой взгляд, письмо с завода о возможности ручной набивки номера двигателя, соответствие номера двигателя ВИНу автомобиля и отсутвие каких-либо криминальных записей о восстановленом первоначальном номере двигателя.

Да и само государство это косвенно доказывает, проведя с автомобилем до момента возникновения этой проблемы регистрационные действия трижды.
Проведя трижды регистрационные действия такой машины, государство доказывает лишь коррупционность и некомпетентность своих властных сотрудников и больше ничего не доказывает.
Отсутствие криминала ещё не означает, что виновный в моих потерях не должен мне их компенсировать. А виновный очевиден - это порше, который присылает к нам машине, запрещённые к регистрации, наверняка имея инструкции, что в Россию должны идти машины только с заводской маркировкой.

Последний раз редактировалось кирыч; 09.08.2011 в 09:34.