Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.03.2011, 12:25
Mtcross Mtcross вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 39
По умолчанию

Застрахован в Согласии.
Колеса страхуют отдельно лишь в том случае, если Вы решили их поменять после того, как уже застраховали авто. Допустим, застраховали авто с летними дисками (базовая страховка, а не доп. оборудование), решили поменять на зимние диски - вот здесь требуется доплата (обычно 10% от стоимости дисков). После этого Вы можете менять летние и зимние диски сколько угодно, никаких доплат не требуется.
Пока все нравится, но там я 1й год. Даже застраховал все обвесы и т.д. как штатное оборудование, без доплат, все лояльно..,меня еще неплохой брокер ведет.
Достаточно отзывов о КАСКО, но ведь из-за разных условий КАСКО цена варьируется: например, агрегатная страх. сумма или нет, что понимается под угоном (если выкидывают из авто или нападают, в этом случае некоторые страх компании ссылаются на ограбление, а не угон, отказываясь от компенсации), какие варианты парковки (гараж или стоянка, время суток и т.д.), заменя каких деталей возможна без справки и ограничения по кол-ву обращений, тд и тп.. Поэтому, думаю, просто говорить о % не совсем корректно..
__________________
Тамада-барабанщик задаст ритм первой брачной ночи!

Последний раз редактировалось denis.gan; 18.03.2011 в 12:27.
Ответить с цитированием