Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.01.2015, 07:59
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denrdv Посмотреть сообщение
А ничего не должен писать! я звонил - и звонки записываются, у них всегда! а вот теперь я пишу и сайт создал, так как нормального отношения - "позвонил - назвали дату, решили - от них не добиться" есть документы о приемке в ремонт, могут связаться с дилером, уточить, если, что то не успели записать - прослушайте запись, о наличии которой они напоминают каждый разговор, а вот писать я уже буду в суд и их дискредитировать имея факты. А по мирному надо было сразу - а так 55 дней ремонта без дат когда он вообще будет завершён - нафиг такой сервис и отношение! так между делом - мой сайт уже посещают более 200 человек в день, через 10 дней, значит их волнует, и подобных историй уже 3 с документами, скоро выложу, так, что это не меня только касается, и претензии у меня не к дилеру а именно к Porsche.
Все- таки здесь мне представляется происходит путаница взаимоотношений юрика с дилером и физика с дилером. Поскольку на вашем сайте не совсем разборчивы сканы документов, предположу что сейчас автомобиль принадлежит компании Европлан, которая передала для эксплуатации авто вашей компании, а вы уже передали авто супруге. Так что претензию дилеру должен предьявлять либо Европлан, либо ваша компания( скорее всего Европлан дал ей доверку)-и не путем обзвона , а напрвлением соответствующей письменной претензии.Положения ЗаконаЗПП в вашем случае могут применяться ограниченно- например для определения существенности недостатка авто
Ответить с цитированием