Тема: Ipod в Porsche???
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.09.2009, 18:29
Аватар для Artemy
Artemy Artemy вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Это всё не то, там оптическая шина и не какие шнурочки и переходнечки туда даже близко не пойдут! Я тоже долго искала кто может подключить ipod в итоге мне его подключили в одном сервисе по Fm. Я так проездила пол года, звук конечно оставляет желать лучшего, да и не безопасно за рулём такой машины перелистывать треки с самого айпода, за дорогой всё таки надо следить! А тут как то недавно встретила одного своего знакомого, он купил себе новый X6 и похвастался мне как у него в машине работает iphone там было полностью управление со штатной системы отображались папки треки артисты, я взяла у него телефон человека который ему всё это установил и спросила за свою машину. Какого было моё удивление ответу - без проблем можно сделать! Там как выяснилось сушествует специальное устройство которое работает с оптической шиной возят они его из америки (американская приблуда). Заказали, спустя две недели приехала устанавливать. Парень на моих глазах всё установил меньше чем за два часа! И вот уже как два месяца у меня работает ipod, подключаются различные флэшки, пробовала жесткий диск на 250 Гб всё работает отлично, и штатный чейнджер тоже работает. Но и это ещё не всё не давно он же мне установил Blutooth и мой телефон теперь не только звонит и соеденяется по громкой связи но и отображает телефонную книгу, вот такие вот чудеса!
Вот выкладываю вам телефон, Сорри, конечно, но оч. похоже на рекламу.
Спасибо большое, я с ним созвонился завтро поеду ставит! Отпишу как что.