Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.09.2009, 14:02
Con$t Con$t вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 29
По умолчанию never again

Цитата:
Сообщение от Parad Посмотреть сообщение
Доброго дня всем.

Подскажите про Konig Motor, что на Андропова 15 сидят - стоит ли с ними связываться? Может у кого есть практический опыт покупки у них авто?
У меня есть практический опыт продажи у них авто. Поделюсь.

Это было ужасно!!!

В начале весны поставил к ним на реализацию кабрик.
В начеле лета сам нашел покупателя и захотел забрать у них машину.
Машину мне не отдали, придумав историю, что за машину внесена предоплата и что отдать ее мне не могут и что расчет произойдет через неделю.
Через неделю расчет обещали еще через неделю. Потом еще через неделю. И так до конца августа с одним только отличием, что в августе мне отвечали не "через неделю", а "завтра", а под конец были даже моменты, когда говорили "через час". Было назначено несколько встреч в банке для того, чтобы расчитаться, были придуманы невероятные истории, не отвеченные звонки, отключенные телефоны. В общем вспоминать тошно.

Когда мне это уже окончательно все остоебенело я официально, с записью на диктофон, потребовал возврата мне машины. Только после этого машину мне отдали. НО, у нее оказалась сломана крыша, а на капоте какие-то маслянные разводы!
Конечно же мне никто не возместил этот ущерб да еще и денег взяли за то, что она на комиссии у них стояла!
В итоге, я оказался наедине с кабриком со сломанной крышей в конце сезона!

Поэтому, основываясь на своем опыте, не могу сказать ничего кроме "остерегайтесь их!". Обходите кругом это кониг!

Кстати, мне так до конца и не понятно почему они не отдавали мне машину все лето. Но есть подозрение, что они сдавали его в аренду. У них на сайте есть такая фраза "Наша компания предоставляет в аренду эксклюзивные автомобили как с водителем, так и без, для съёмок в фильмах, клипах, участия в выставках, торжественных мероприятиях и других необходимых случаях". Так вот у меня есть подозрение, что на машине моей зарабатывали, отдавая ее на свадьбы и прочие "необходимые случаи". Но, это только мое предположение. Все остально сказанное выше - это факты.
Ответить с цитированием