Показать сообщение отдельно
  #725  
Старый 12.05.2012, 11:37
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
А почему я не имею право учавствовать в конкуресе, по условиям которого моя услуга/продукция отвечает по цене и по качеству?
Имеете, конечно. Но сами по себе аукционы -- в моем представлении -- не отражают суть свободного рынка и не подчиняются законам спроса-предложения, поэтому они лично мне не интересны. Тот, кто хочет в них участвовать должен быть готов к игре по нечестным правилам.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Пожалуйста, по существу.
Я хочу сказать, что людей с идеалами не встречал в жизни, кроме тех, кто эти идеалы использует в качестве прикрытия для чего-нибудь. Либо для оправдания своих неудач ("я такой честный и поэтому бедный, не могу позволить себе воровать как все"), либо для прикрытия темных делишек чистыми идеями итд итп. Ну думаю, вы понимаете о чем я.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я понял о чем вы. Деталь полностью идентичная второму образцу. Изготовлена на одном конвеере. Но в одном случае несет одну эмблему, а в другом - другую. Так? И цена у них отличается в 3 раза? В ЕЭС такое невозможно!
А можно ссылку на нормативные акты? Это любопытно и с другой стороны важно знать (мне).
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием