Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.02.2012, 10:53
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
я уже лет 20 не похож на менеджера по продажам; в объяве есть телефон, пусть туда и звонит
Борис, на сколько мне стало известно, вы непосредственно продаете в этом салоне машины и зарабатываете на этом. Факт. От Марии привет

О машине сложилось следующее впечатление. Салон мягко говоря на любителя, но это лирика. По морде вопрос: по-моему мнению - крашенная, как мне показалось, причем попадание в цвет - большой вопрос, под разными углами разные оттенки, причем у друга точно такое впечатление сложилось. Но на пластике толщиномер не измеряет. В остальном салон чистенький (не удивительно для машинки за 2М). 2-го комплекта резины нет, сервисная книжка в гипотетически есть, но где она сейчас никто не знает и где обслуживалась тоже(то есть нет), продленной гарантии так же нет.

К слову, Да и даже за 1,9 желающих собственно покупать эту машину нет, по-этому, машинка пока стоит и ждет своего нового владельца.

п.с. За 1,89 карерра S 2006 года намного интереснее данного варианта... 2,25 за эту машина - просто КОСМОС.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 09.02.2012 в 11:06.
Ответить с цитированием