Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.11.2011, 01:00
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

про любовь и уважение. есть теория))))))....
что весь наш мозг только и стал таким большим и мозговитым ради правильности выбора партнера. но не об этом)

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
31 мая 2009 года на дно Марианской впадины погрузился автоматический подводный аппарат Nereus. Аппарат опустился на глубину 10 902 метра, где снимал видео, сделал несколько фотографий, а также собрал образцы отложений на дне
это все не то) под исследованиями с помощью науки я понимаю следующее - это когда человек пользуясь достижениями техники может где-то побывать общедоступно!! где действительно он не может существовать. а это пару случаем с разрывом в 40 лет
как и полет на луну. это выглядит настолько глупо!!! когда я выпускался задачей моего диплома было создание некой конструкции, которую необходимо было разработать и испытать для определенных проектов, которые тоже стояили не малых денег, в результате все похерилось потому что НАШЕ КОЛЛЕКТИВНО РАЗУМНО-ОБУЧЕННОЕ, СТРЕМЯЩЕЕСЯ К ПОСТИЖЕНИЮ МИРА СЕГО, ЕГО ЗАКОНОВ правительство тупо что-то не поделило. это законы природы???
выживает всегда наиболее приспособившийся, чаще это сильнейший, а не наиболее умный. о какой науке можно говорить с учетом естественного отбора и протекающих природных процессов.

а завтра комета на нас упадет и мы все сдохнем, и к чему нам вся эта наука, когда наше общество не может гармонично сосуществовать для постижения более значимых веще нежели те ценности что они создают сами себе? очередная война откинет передовые страны далеко назад и так будет повторяться и повторяться, и наука не особо дальке уйдет, потому что все похерится(((

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Не-не, ты щас херню полную несешь. Во-первых, предметом исследования было установление самого факта присутствия или отсутствия жизни на таких глубинах. Во-вторых, не забывай, это произошло 52 года назад. На секундочку.
и ничего не изменилось за 52 года)
какая жизнь??? она повсюду, везде!! все вокруг нас живое, жизнь есть в каждой молекуле, кто-то это знает, а кто-то открывает. вот и разница между наукой и религией. с одной стороны это фанатичное донесение чьих-то правильных или не правильных мыслей, а с другой - люди видят только правльное и сами подгоняют под это. что опять же можно вклинить в теорию вероятности, которую может быть и знали те люди, которые это писали. а может они просто знали, и понимали, что со временем мы сами все сделаем так как надо, а это было всего лишь толчком к действию человечества. ведь ему всегда надо бороться, ему нужен противник, в каждом человек дух борьбы))) дух победу - химический процесс. интересно так получается химический процесс вызванный электрическими импульсами мозга, который хранит в себе все что ему нужно знать и достает все это из ДНК, а развивается из ОДНОЙ клетки. а вся информация заложена в ДНК. а может есть что-то более маленько чем ДНК, и так до бесконечности. и в другую сторону. может мы точно так же растем из клетки в нечтое большее что бы потом когда умрем перенести информацию дальше
???

объядините плз. а то мне вставать через пару часов( уже ничего не могу делать)))
спасибо за внимание

Последний раз редактировалось denis.gan; 16.11.2011 в 11:02.
Ответить с цитированием