Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.12.2010, 12:07
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
За действие или бездействие гаишников я по закону не отвечаю. Если не будет доказано, что номера перебиты именно мной, что естественно невозможно, я вправе подать иск о расторжении дкп, что я и сделаю.
выделенное никакого смысла не несёт, я номер первый раз увидел у эксперта.
Подавай иск, не подавай... Так же невозможно будет и доказать, что номера перебил кто-то другой. Кроме того,ты уже ставил машину на учет один раз и ее смотрел эксперт, но не нашел каких-либо проблем. Еще машину до этого снимали с учета, т.е. до момента нахождения проблемы с машиной дважды совершались регистрационные действия с участием экспертов ЭКУ.

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
если бы пцм был действительно заинтересован выяснить, кто заменил мотор во время использования машины представительством, они бы нашли виновного; но это им ничего не даёт, машину всё равно придётся забирать. Гораздо легче им всё валить на меня
Боюсь, что этого не произойдет, т.к. может запросто оказаться, что номер перебит на заводе, что часто бывает: первоначально ошиблись с нумератором и исправили в ручную. Представительство и завод дадут официальные письма и все. Фотография в документы и вперед. Это не является фактом продажи товара ненадлежащего качества.

Кирыч, лучше скинь ВИН мне в личку - я попробую докопаться до истины.

Последний раз редактировалось denis.gan; 01.12.2010 в 12:14.