Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.12.2016, 03:03
V2R V2R вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Про курс было написано так как раньше такие машины на форуме продавались вообще за 3750 и не одна) вас спросили что делалось отвечаете вам то зачем, спросил почему подорожала вы два раза отвечаете, про курс даже когда я уточнил свой вопрос. извините что мы вас отвлекаем своими вопросами)
Иннокентий, по поводу цены на автомобиль я подробнейшем образом в прошлом посте ответил на ваш вопрос!

Далее, новичку nemo на его коммент "ого! напишите что делалось?" я действительно так ответил по причине его некорректного поведения:
сначала nemo якобы продает свой автомобиль здесь http://porschec.ru/showthread.php?t=14437
потом он пишет что я завысил цену относительно его предложения, что мягко говоря странно, он должен радоваться ведь его машина стоит дешевле и ему по логике будет легче ее продать! Его цена на момент его заявления была ниже моей, потом он ее подправил. Очевидно что он создал свое объявление что бы снизить цену на мой авто, даже поленившись написать свое объявление и свое коммент с пожеланием снизить цену на мой авто от разных лиц. Позже его комент был удален модератором.

Если же вы действительно хотите узнать какие работы производились с автомобилем в ПЦМе- позвоните, я оставил свой телефон в первом сообщении под объявлением, и вы или любой другой получите всю информацию по произведенным работам