Тема: Прощайте
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.08.2016, 21:09
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Имею этот авто с пробегом больше 550ткм - готов сейчас же сесть и поехать за 10ткм в дорогу. Какой авто может так же ехать? )))

Вот тут посмотрите, как моторы на Лексусе могут работать: http://www.vodila-sto.ru/forum/index...pic,430.0.html Поехал бы Порше в таком же состоянии? А владелец жаловался ТОЛЬКО на расход масла! ))))

зы - если ссылка незаконна, прошу прощения!
Volvo 460 1991 г.в. была с пробегом 700 000, я на ней ездил Питер-Псков-Питер-Мурманск-Питер за неделю, 3 500 км)) Только её надо было не глушить, а то потом могла завестить только через 10 минут, какой-то неведомый никаким сервисменам глюк с электрикрой))
Я сейчас на любой своей машине без сомнения поеду Москва-Питер-Москва, 1500 км.

Пример по ссылке из серии, как я сейчас после занятий на площадке езжу - одна резина стерлась и порвалась, другую поставил лысую после трека (послезавтра потому что менять на новую), и езжу же. Это плюс резине или минус мне? Конечно, мне, потому что идиотизм, а никто не сигналит. Порше, думаю, поехал бы с таким засером, но до такого состояния аппарат просто не довелся бы, потому что принудительно отключился бы. И это достоинство нормального автомобиля, а не минус.
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием