Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 14.11.2015, 15:46
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Чтобы выбросить -- нет. А чтобы предъявить претензии продавцу -- БЕЗУСЛОВНО. Другого, вообще-то, не предусмотрено. Или вы в общении с гос органами тоже собираетесь оперировать понятием "ширина ладони ребёнка" ?
Мы сейчас не в суде и не в полиции. И к доказательствам тут требования соответствующие. И эти доказательства я привел, причем Kai80 с ними даже не спорил ни в личке, ни тут. Проводить экспертизу для форума я как-то смысла не вижу. Сомневаюсь, что найдется еще хоть один форумчанин, кроме Вас, Angel, который усомнится, в том, что покрышку с разрывом боковины нужно выкидывать без экспертиз и что это - достаточное основание для того, чтобы требовать возврата уплаченных денег.
А когда в сети оказывается еще множество обманутых покупателей, то это достаточное основание для форумчан сделать выводы о продавце, к чему я, собственно, и стремлюсь. Без экспертиз, Энжел. Без.

И еще. Я заплатил деньги и хочу восстановления справедливости. Мотивация моя понятна. А Вы высказались на тему, что эти письма бессмысленны и можно больше заработать за это время. Так вот теперь и я удивляюсь: почему Вы все еще тут, а не работаете?

Последний раз редактировалось alive63; 14.11.2015 в 15:48.
Ответить с цитированием