Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.10.2015, 15:40
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Думаю, что верным советом будет общаться с людьми, которые достигли чего-то и пытаться скопировать какие-то моменты того, как они думают.

Они реально думают часто по-другому. Я видел примеры и тех у кого ничего не было и родилась двойня и он начал ради семьи вкалывать где мог и теперь у него строительная фирма, которая получает отличные заказы и он гоняет на Ролсах и Бентли

видел и тех, кто брал выше и влезал в кредиты от банков на бизнес и крутился-вертелся и в итоге всё получалось. Говорил, что ему нужна была мотивация, что нужно встать и работать тк он "должен банку", говорил, что иначе бы его и так всё устраивало (типа всё есть)

Думаю, что тема сложная и нет "одного верного совета", но со своей стороны хочу сказать:

1. Общаться с более успешными (заставляет больше попой двигать, чтобы не быть хуже, они выступают как пример)

2. Делать своё дело хорошо, а лучше - лучше других, чтобы быть известным в своей сфере (это реально будет заметно на фоне других).

3. Пробовать себя и в чём-то другом, которое будет позволят отвлекаться от пункта номер 2 (если вдруг тяжело и место работы не особо нравится)
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием