Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.07.2015, 19:01
694 694 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antisymmetrizer Посмотреть сообщение
А мне на 996 Forest green нравится. Хотя мало кому приглянется, думаю
Мне очень нравятся зелёные цвета, но только не тёмные


Из ярких у порше есть сейчас доступных 5 цветов,

+ Signalgrun 22S (он же 217 но надо уточнять) более синий оттенок

+ Grun 2D8 - -Это - ярко-зеленый цвет, последний раз предлагаемый фабрикой ('07 / '08 gt3 RS, и т.д.) и таким образом самый знакомый с потенциальными клиентами для PTS в том оттенке. Таким образом, это - 'самый безопасный' выбор

+ Vipergrun 225 - мне кажется ближе к Сигнал Green цветовой код W25, но даже он имеет немного синий оттенок, хотя гараздо меньше чем Green/Grün 2D8 и Signal Green 22S

+ Green Yellow Uni 137 -"Gelbgrün" является историческим / винтаж цвет от раннего периода 911. Его цвет код, с первого дня и по сей день остается, составляет 137. Porsche не относятся к нему как RAL 6018, хотя Google мощи. Часто, люди называют этот цвет как «Lime Green '.

+ Pure Green Y56 - новый цвет

- Signalgrun W25 - пока не доступен, это любимый цвет Z356 из форума rennlist, он очень любит зелёные и заказывает их. Более желтый оттенок,W25 был отличительный желтый оттенок на зеленом, который заставил его выглядеть просто удивительным лично.

Viper и Signal Green являются исторические цвета, которые имеют большое уважение среди знатоков старинных 911-х и станут более популярны среди существующих клиентов PTS

Очень трудно выбрать ярко-зелёный, для тех кто соберётся это делать можно посоветовать только идти на rennlist, но в любом случае камеры фильтры фотоаппарата и неоткалиброванные мониторы не передадут то что придёт.



-

сверху слева Signal Green W25

-

-

Крышечка W25, машина 22S

-

22S, отдает молочно-зелёным немного, как пишет владелец авто

-

2D8

похож на картинку ниже из видео, но не ясно возможно на видео 22S т.к на видео зелёный чуть отдает в синий как пишет Z356

так что не понятно 22S это или 2D8

-

Green Yellow Uni 137
Он имеет немного желтого ... отсюда и название.
-

-
Новый цвет Pure Green Y56, мало кто видел его в лицо еще. Но с некоторых фотографиях это выглядит потрясающе и кажется, есть более желтый оттенок в нем


-

-

-

-
Турбо Viper Green 225, крышечка W25, на фото мало видно но W25 имеет больше желтого цвета

-
Viper Green 225


-

-

-

-

-

-
а это W25 любимый цвет Z356 на его бывшей машине

-

-Крышечка ниже тоже W25

-
Вот этот http://www.autogespot.de/porsche-991-gt3-1/2014/09/26
как пишут имеет цвет Viper Green, спрашивали у владельца, он купил больше 20 Porsche за последние 40 лет
ниже на видео

-

Последний раз редактировалось 694; 03.07.2015 в 19:16. Причина: большой пост, были ошибки
Ответить с цитированием