Тема: 991 4S
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 30.03.2015, 20:32
abaleilo abaleilo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Проехал 1300 км за 3 месяца. Катался только в городе, по загородной трассе проехать случая пока не выпало. Никаких проблем с зимней эксплуатацией не испытал. Ездил и в -30, хотя в основном погодка была минус 3-5 градусов. Дорожного просвета везде хватало, хотя пару раз шоркал днищем (очень волновал этот момент при заказе). Ещё сначала запотевало лобовое стекло, но через пару недель само прошло.
Тёмно-серый цвет кузова не только красив, но и практичен. Салон у меня двухцветный (Black - Pebble grey), тоже нравится сочетание цветов Хотел фото салона приложить, но всё забываю сделать.
Условия обкатки соблюдать несложно, так как тяги с избытком, но всё-таки пару раз не удержался и вдавил по полной
Советовали брать спортвыхлоп, не заказал и не жалею. Двигатель и так очень громкий, Лично мне наоборот не хватает кнопки "сделать мотор в 2 раза тише".
Ещё считаю, что облик 911 не завершён без спойлера сзади. В этом плане турбо выглядит гораздо гармоничнее. Хотел себе заказать подобный спойлер, но отговорили, чтобы не портить аэродинамику. Про Aerokit я в курсе, но там передний свес гораздо больше, что было бы очень неудобно.
Ответить с цитированием