Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.03.2015, 01:24
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Минутка новостей.

Не очень хотелось после трёхчасового сна ехать на день открытых дверей в ПЦ Таганка. Особенно не хотелось ехать туда на грязном автомобиле (никак не успевал помыть).
Но любое очное общение с Порше-зависимыми людьми и созерцание классики для меня настолько в кайф, что уговорил себя поехать туда на автопилоте. Спасибо Саше Шокареву за тест-драйв 993 CS и всем, кто приехал на классике. Удивительно красивое зрелище!
Название: IMG_4595.JPG
Просмотров: 1086

Размер: 124.2 Кб

Потом стало понятно, почему я обязан был там быть - я выиграл приз!
Обклейку защитной антигравийной плёнкой Suntek "морды" (крылья, капот, фары). Сделали всё часа за три. Вообще к плёнке отношусь негативно, кажется, что она притупляет цвет и выглядит как...эээ...хреново выглядит.
Но то, как работает эта плёнка, нам показали прямо в сервисе Таганки в прямом эфире. Зацарапали её, потом горячей водой полили, и, удивительное дело, царапины само-затянулись. Я не сошёл с ума, все видели это))
Это первое.
Название: IMG_4596.JPG
Просмотров: 1084

Размер: 232.1 Кб
Название: IMG_4597.JPG
Просмотров: 1021

Размер: 208.3 Кб

Второе. Таки приговорили мой радиатор кондиционера, о котором писал ранее. Сопливить он начал. Да и непонятно, что там со вторым радиатором, который не виден. Жду цену на новый от Таганки; или искать б/у - непонятно. Кто что посоветует?
__________________
Моё
Ответить с цитированием