Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 20.06.2010, 16:08
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiberg Посмотреть сообщение
ну ниужели у всех закончились мысли?))
ну всего ты точно не увидишь. такую машину тяжело взять в хорошем состоянии даже.
я свою взял - не битая, не перекрашенная. но после 200км спалил - что подушка мотора подлопнула. в принципе не страшно, но при возможности надо будет сменить. т.к. при резком старте слышен глухой стук.
смотри чтобы мотор не подтекал. если течет знач чет явно с мотором не то. т.к. если ничего страшного то предыдущий хозяин бы сам устранил не исправность. не ведись на такие фразы - аля это все легко починить. если легко че он сам не починил?
если пластмасса снизу тачки сломана или ее воще нет. знач хорошо на чтото сели. если бампер стоит криво или что угодно криво - знач билась.
смотри на пластмассу около колес. если она там сломана, знач точно билась. на краску смотри, если одни части одного оттенка или другого - то перекрашивалась, возможно после аварии.
ну а так всего не углядишь. после 1-2к км только все изъяны обнаружишь.
и если человек с головой то сам и устранишь, как делаю я. но есть те кто тупо тачку убивают.
ну и вообще такие тачки на мой взгляд просто так продавать не будут. редкий случай когда такие продают - отдают либо знакомым либо друзьям либо еще че. так или иначе что-то с ней будет не то))

а так в той что я взял более менее в нормальном состоянии. видно что вкладывали в нее деньги. хоть и есть недочеты, но я их потихоньку уже устранил. ща вот ток думаю эту подушку менять (если недорого стоит куплю новую, если дорого лучше битый бокстер еще один возьму и оттуда переставлю то что нужно).

Последний раз редактировалось gryphon; 20.06.2010 в 16:12.
Ответить с цитированием