Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.02.2015, 02:55
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А я тоже считаю, что Каен -- не Порше, Каен -- это Фольксваген. Никогда он Порше не был и никогда не будет. Абсолютно правильно человек написал. Плюс, основной контингент покупателей Каена -- отнюдь не фанаты Порше, а люди купившие его случайно: они бы с таким же успехом купили себе FX50, BMW X6, LX570 или любой другой внедорожник класса люкс если бы карты по-другому легли. С другой стороны, я с трудом могу себе представить, что человек, собравшийся купить 911, рассматривал, например, BMW серии Z или Infiniti G37 как его альтернативу.

Что касается советов, действительно, есть специализированный Кай-форум и там на самом деле намного больше владельцев Каена чем здесь. Этот форум, по факту, посвящён в основном спортивным моделям Порше коим Каен не является. И в этом нет никакого снобизма, это просто факт.

P.s. Очень советую посмотреть Каен Андрея (Koton). Мы знаем Андрея как человека, который очень аккуратно относится к автомобилям.
Даже интересно как отреагируют клубни на мнение не новичка(коем являюсь я), а на мнение старого клубня, который, судя по форуму не раз доказывал, что он в машинах кое что, да понимает и дает множество дельных советов.
Ответить с цитированием