Тема: Burmester
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.01.2015, 01:31
Koloban Koloban вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollegro Посмотреть сообщение
.... вопрос в том, где можно достать треки, например, Eminem'a в loseless формате, если это вообще возможно?
Сам я в свою машину кидаю на жесткий треки, купленный в iTunes (формат m4a), ну и супруга так же делать будет, как появится машина с жестким диском))
У меня Burmester, звук просто фешенебельный (для авто конечно же, все же и выхлоп и двигатель слышно), так же стекла "тихие" сделав музыку на полную рядом с машиной почти не слышно.

iTunes выдает отличное качество звука, гораздо лучше чем mp3, проверял. яблочную музыку слушал дома на McIntosh - качество отличное.

Диски в хорошем качестве играют просто отлично. Стараюсь брать либо гибридные либо просто качественные CD, все никак не соберусь проверить, будет ли работать чистый SACD (обсуждается в отдельной ветке форума).

С флешки не пробовал, на жесткий диск что-то накатил, звук так же отличный.

Но тунец играет прекрасно и я даже не заморачиваюсь.

Относительно Bose, я не слушал ее, могу сравнивать с Харман Кардон в мерсе и бмв...Бурместер гораздо круче звучит, хз как в Макане, в Панаме 17 колонок и усилок на 1000В...работает просто чудесно.

P.S. Качественную лицензию на любой вкус и цвет можно приобрести либо в Пурпурном Легионе (только онлайн магаз) либо в Трансильвании (и онлайн и "живой" подвальчик на Тверской.
Ответить с цитированием