Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.12.2014, 16:36
knfevg knfevg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 63
По умолчанию

Я, слава богу ни разу не купил авто от частника так-как ВСЕ что я смотрел были чистые разводы (продаю машину деда, друг уехал и просил помочь, жена вышла в магазин и я вместо нее показываю). На это все уходит много время и езды по городу. Согласен, дилер тоже может обмануть. Но у дилера есть еще интересы:
1. Долгосрочные отношение с клиентом
2. Репутация
3. Заработать на мне на будущем прохождение ТО

Кроме того, на дилера можно подать в суд и, в случае моей правоты, получить компенсацию. С частником это намного сложнее.
"Специалисты" которые за скромный платеж помогают выбрать машину это тоже стременное дело. Во первых с чего это они вдруг стали специалистами? Во вторых, процесс еще более усложняется так-как надо стыковать еще одно лицо при покупке авто. Уровень его ответсвенности тоже не совсем понятен. То-есть, скорей всего, машину надо все равно гнать на проверку у ОД (у них хотя бы понятно почему они специалисты и несут ответсвенность которую можно требовать с них).

П.С.
Я не Россиянен и не счетаю себя не экспертом в авто не доктором. Именно поэтому пойду в хорошую больницу летчица (то есть к ОД) а не к ИП Айболит (эксперт).

Последний раз редактировалось knfevg; 24.12.2014 в 16:38.
Ответить с цитированием