Тема: 9ff
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 05.12.2014, 14:02
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плуг Посмотреть сообщение
Починить пару моторов 9ff - никакая не беда, и выхлоп самопальный с дырами тоже, и коробка- вопрос,тоже легко, а кузов как раз там в порядке, о чем я и говорил в самом начале этой "серьезной дискуссии". И если откровенно, то все мы тут уважаем твой выбор, тем более многие порадовались за тебя! Ну а я порадуюсь за себя, что вовремя меня остановили добрые люди
А что сложно? Там в 9ff какие то сверхчеловеки богоподобные что ли? По моему верх идиотизма купить любую машину и трястись и боятся что если вдруг что, то "все хана, машину не спасти, никто не починит и и это так дорого стоит ааааааа, придется просто плакать(((". Ни у кого мотор что ли не отъежал ниразу? да и не факт что этот отъехал, пока только болтовня. а вот кстати с коробкой как раз таки самое простое, может любой не рукожоп сделать сам. Про выхлоп самое смешное) Короче я за тебя рад что тебе не досталась эта машина, а в большей степени рад за нее)))
Без обид, но складывается впечатление что веду разговор с перекупом, которому в целом без разницы на машину, которую можно по отжимать, красиво покататься, и быстрей без вложений продать.
Ответить с цитированием