Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.10.2014, 18:33
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
И шиномонтаж делайте сами, я тут сделал одному недавно дорогущий монтаж, потом мне это боком все вышло.

Зря ты Виталий опять тут про меня вспомнил, потому как видимо прийдется описать, чем это я не доволен, на счет покупок у Виталия, скажу так, не советую оплачивать 100% сразу, так как мягко говоря, получить вы можете не совсем то, что было на фото и то, что вам Виталий пообещал. Что касается моей ситуации, я купил у него комплект, диски техарт с ЖИРНОЙ РЕЗИНОЙ, только вот резина оказалась лысой наглухо да и размер от 996 трубо. Плюс дефекты на дисках, хотя обещано было 100% идеал по состоянию. Объяснение со стороны Виталия было простое - я и так тебе их дешево отдал, чем ты, типа, недоволен? Я не мастер очерки писать, но вот как то так в вкратце. А про твое замечание про дорогущий шиномонтаж, вообще смешно, нахрена вообще было такие лысые покрыхи одевать на диски и отправлять их из финки в МСК?
Ты детальные фото каждого диска получил? Пришло другое???
Фото резины пришли сюда что-бы все увидели какая там лысая резина, и про переднюю не забудь.
Резина 235/35-19 и 295/30-19 это не 996 турбо размер (там 25й профиль сзади при 19м радиусе) а 997й.
Я предупредил что резина сзади дошла до индикаторов и я бы сменил ее, а передняя 6мм из 7ми возможных. На что получил ответ: "-Нет проблем, я все равно ее сниму и поставлю другую"

К шиномонтажу тоже есть вопрос? Ну выложи и его тогда

Ну и тогда рассказывай дальше что в включая остальные запчасти, я скинул тебе более 1000$

Дим, уже пора успокоиться, и не $рать в каждой теме.
Ответить с цитированием