Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 09.09.2014, 22:41
Банщик Банщик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cool Spot Посмотреть сообщение
Машину видел несколько раз, в М О Родники (15 км от Мск), всегда стояла на стоянке, пару дней мой стоял рядом в ожидании поддона. С владельцем, увы, не знаком.
Так же этот кабрик был замечен на сход-развале в Малаховке.
А вообще, не только владелец ищет свою машину, но и машина владельца! Если Ваша машина, то она от Вас никуда не денется!

Всё верно, машина до воскресенья прошлой недели стояла там без движения во время моего отпуска Ночные звонки меня часто пугали: похоже, кто-то на твоем кабрике катается.. у нас даже буквы в номере похожи,как выяснилось
Насчет схода-развала в Малаховке, наверное,какая-то ошибка. Машина была только на заправке кондиционера в тех краях сразу после покупки.

Цитата:
Сообщение от pwnder Посмотреть сообщение
Александр очень любезно со мной поговорил не то во вторник, не то в среду; подробно ответил на все интересующие меня вопросы. С тех пор дозвониться до него не удавалось -- то абонент-не абонент, то гудки. Видимо очень занятой человек. Но блин, на пятницу договаривались, я очень хотел тачку посмотреть. С августа еще хочу :-(

ЗЫ: я тут искал информацию по amigo, нашел его БЖ на драйв2. Машина-то из АТЦ "Москва". Я не знаю, как было в те времена, но сейчас на большинстве автомобилей оттуда можно ставить крест, большой и жирный. В этом БЖ есть фотки до/после обклейки пленкой (есть картинки в родном черном цвете). http://www.drive2.ru/r/porsche/4899916394579140300/

Приветствую,
к сожалению, после 2хмесячного отпуска со временем беда, в связи с тем,что творится на работе из-за европейских санкций, мотаться приходится постоянно в ЕС, я опять в России. Машину перегоню в субботу на Кутузовский проспект к знакомым (в районе арки), там можно будет ее посмотреть в любой день недели


п.с. пока там будет, буду решать вопрос с салоном и ,возможно, переклейкой авто в нормальную пленку.

п.п.с. с Ветровиком косяк какой-то,я решил попробовать его поставить, не понял как Зато теперь понял,откуда там коцки на коже Не я первый,похоже, не смог его поставить.



п.п.п.с. Такое ощущение,что я веду блог, а не продажу))))