Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.05.2014, 00:18
Аватар для Gari
Gari Gari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

всем спасибо )
ощущения на фоне кайен гтс
салон: не проигрывает по качеству(за исключением того что в гтс у меня альканатара на стойках и потолке а в макане обычная ткань в цвет салона)
для тех кто думает брать макан кстати очень советую полный кожаный салон - все таки когда торпеда и двери обшиты кожей салон намного приятнее и дороже выглядит
(вспоминаю как мне приятель капал на мозг что нафига я взял кай гтс если можно взять на два лимона дешевле wv туарег с 4.2 двиглом с р лайн обвесом, после того как он сел в мой салон он понял что в творог тихо курит, таже история с ауди ку 5, если вы берет порш так берите порш с кожей где надо)))
кнопки пластик все качественно и как надо
езда на макане, он веселее чтоли набирает скорость, рулится отменно, звук выхлопа очень и очень хорош - похож на карреровский
пневма попроще чем на кае но также хорошо отрабатывает все
диски спайдер 20" просто супер, подвеска отлично настроена, колею не ловит, упруго уверенно без звона как надо в чем то лучше кая.
появилась кнопка опускания кормы машины для облегчения погрузки
интересно, что при движении задним ходом загораются синеватые диоды не в фарах а снизу в подфарниках
в целом, сев в макан ты сразу понимаешь что это настоящий порш, во всем чувствуется класс марки и цена машины, а покатавшись на нем ты еще больше понимаешь это Porsche без купюр!

п.с. жена в восторге )))
Ответить с цитированием