Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.05.2014, 00:33
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

Когда с наших машин дети во дворе или паркинге скручивали колпачки с ниппелей в виде смайлов, или же просто блестящие фиолетые, то это злило. Почему злило? Эти колпачки стоят 300 рублей на ибее вместе с доставкой и это не дорого. Но ждать их месяц, а то и больше – вот это бесит!

На 911-ый, вместе с комплектом новых колес, приехали оригинальные ниппели Advan с колпачками. Все такие модные, в фирменной упаковке. Качественно анодированные в яркий синий цвет. Колпачки со специальной резиновой прокладкой, которая предохраняет от пропускания воздуха ниппелем. Стоимость на ибее четырех ниппелей и колпачков примерно 2000 рублей, плюс доставка чуть меньше этой стоимости. Короче, настоящий дорогой фетиш для тюнера! Небольшая изюминка для ценителей хороших колес.

Я установил новые колеса на порше и поставил его в паркинг ждать вклейку лобовика. Район у нас благополучный, паркинг охраняемый — всё отлично. Машина простояла там без лобовика около недели. И спустя неделю я обнаружил, что колпачков на ниппелях нет! Бесит! Бесит! Как после этого относится к таким детям и к их родителям?! Только не надо мне говорить, что это не дети



Колпачки эти не купишь отдельно. Подбирать китайские – будут отличаться по цвету. Купить новые – опять сопрут через неделю.

Почему родители не могут доходчиво объяснить своим деткам, что воровать, мать их, не хорошо? Тут дело даже не в деньгах и не во времени ожидания, а в самом факте. Теперь с Янкой внимательно смотрим на колпачки на всех великах в районе

Напоследок выложу фотографию этой прекрасной попки, не удержался и щелкнул её
Ответить с цитированием