Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 31.10.2013, 00:46
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Сорри за офф... Уж коль тему спины подняли... У меня тоже есть проблемы с межпозвоночными грыжами. Неск. лет назад занимался со штангой, была небольшая травма спины, в итоге пошёл к врачам. Что только не делали: иглоукалывание, массажи, мануалку, окунание в бочки с паром, пиявки (такая гадость, а после неё ещё кровь течёт целые сутки, ходишь с памперсом на спине) итд итп. Везде деньги, деньги, деньги... Вроде как постепенно легчало. И впечатление, что врачи все друг друга знают, рекомендуют, дают телефоны друг друга итд итп чтобы ты ходил по ним как по кругу вечно. В итоге, прошёл один курс иглотерапии (а делали жесть как больно) и так случилось, что заболел (простудился), потом плюнул на всё и перестал ходить. Они мне ещё долго названивали и убеждали продолжить курс лечения. А ещё через месяц само стало лучше (без лечения), потом ещё лучше. И я понял, что спина просто сама по себе восстанавливается со временем.

Проблема осталась конечно, не могу долго стоять вертикально, стараюсь не нагибаться, тяжести поднимать -- ни-ни. Но к московским врачам точно больше ни ногой.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 31.10.2013 в 00:50.