Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 26.07.2013, 10:30
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Smile

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение

2. По поводу референтных времен Петли и МРВ ты сильно ошибаешься. Если хочешь - давай поспорим, что 991 ГТ3 и Турбо навезет своим предшественникам 997 на МРВ (при одинаковом пилотировании) гораздо больше двух секунд. И никакой Чип-тюнинг предыдущих моделей не поможет в этой гонке вооружений". Трек - это не анлим, и помимо скорости на прямике, есть еще масса других вещей. Иначе самыми быстрыми на кольце были бы 1000 + сильные машины (типа Мегионовской). Единственная задача чип тюнинга - это хоть как то приблизить прошлые модели к новым. На данном этапе могу тебе 100 % сказать, что у 997 Турбо Мк1 в стоке (хоть на ручке хоть на типтронике) нет ни одного шанса против 997 Mk2 на PDK (разрыв будет далеко не две секунды)

Олег, я с этим не спорю как раз, а соглашаюсь, что если мы точно знаем, что новые машины быстрее старых на N sec с круга, и при условии что мы хотим оценивать мастерство только водителя (не факт что этого все хотят), то старым машинам давать фору в виде N секунд в зачете атаки, например. Но думаю что так как на гонках неравенство решается довесом, а у нас довес невозможен, а секунды никто не прибавляет, то эту тему можно пока закрыть. Я решения не знаю. Давайте все купим одинаковые 991 ГТ3, или все на картинг, или в кузовные гонки, а здесь собираться для фана и поддержки любимой марки тем что есть во владении - тоже решение. Регламентом Ф1 тоже довольны не все, и так будет всегда, от этого не уйти. Думаю там тоже машины едут по-разному, и ничего страшного. Даже победители иногда меняются из этапа в этап .
Давайте Relax немножко, а то народ начинает принимать все близко к сердцу и расстраиваться, а мы здесь чтобы получать удовольствие от такой прекрасной машины!
Ответить с цитированием