Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.02.2013, 14:07
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это 100% моя мысль. Что больше всего поражает, реально, люди останавливаются 2-м рядом когда в 10 метрах есть нормальные места. Настолько уже все к этому привыкли, что это стало нормой для московских водителей. Я каждый день езжу, смотрю на это и думаю: кто из нас ненормальный -- они или может я?

Я видел случай, когда девка на X6 встала на "аварийке" перекрыв последний свободный 3-й ряд так, что людям пришлось объезжать её по встречке. Я просто встал сзади и стал непрерывно сигналить. Через пару минут она всё же отъехала. Понимаю, что глупо (и к тому же чревато конфликтом), но просто не могу себя пересилить проходить мимо такого хамства...
Такое бесит !!! Правильно сделал !
А еще бесит когда по обочине обьезжают пробки. Особенно когда на тебя грязь летит или пыль, а ты только машину помыл. Получается кто то за мой счет едет. Это не правильно. Часто приходится ехать на полдороги, чтобы не пускать.
А если вижу, что мусор из машины выкидывают, так меня прям трясти начинает. Один раз догнал чела и в окно ему высыпал его пакет с мусором )) А так обычно, просто сигналю и показываю, что человек быдло, раз так делает.