Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   911 (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Psm3 навигация и блютуз... (https://porschec.ru/showthread.php?t=9715)

Neo 22.07.2014 23:45

Psm3 навигация и блютуз...
 
Во всех псм 3 есть навигация или нет???? Второй вопрос - есть слот под сим и блютуз - с айфона находит, но не конектится.... Есть нюанс? И третий - как понимаю USB на них не бывает - в лучшем случае разъем на айфон и aux??? Нужны ответы от тех кто реально ездит с psm3. Заранее спасибо ) машина 997 c4s

koton 23.07.2014 00:08

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 166460)
Во всех псм 3 есть навигация или нет???? Второй вопрос - есть слот под сим и блютуз - с айфона находит, но не конектится.... Есть нюанс? И третий - как понимаю USB на них не бывает - в лучшем случае разъем на айфон и aux??? Нужны ответы от тех кто реально ездит с psm3. Заранее спасибо ) машина 997 c4s

Ищи тему, не так давно очень подробно это обсуждали! Я и Serg124 подробно все обтолковали)

Если кратко:

навигации нет только в CDR, в PCM должна быть РФ или Европа или Америка и тп, смотря для какого рынка шел авто.

что бы работал слот под сим, должна быть подготовка, тел блок, внешняя антена итп (редкость)

что бы работал а не только коннектился блютуз, нужна прошивка новая. 2009 не фурычит с айфонами и тп!

под юсб есть так же сущеcтвует подготовка в подлокотнике (USB, iPhone, AUX) если нет дилер может дооснастить

jorikdima 23.07.2014 00:25

у меня по вину навигации нет. но поддержка в виде кнопочек есть конечно, можно доставить. но в принципе этой опции может и не быть

DC 23.07.2014 11:19

на Turbo:
USB, iPhone, AUX - в базе для США
для Европы - ОПЦИЯ

Neo 23.07.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 166463)
Ищи тему, не так давно очень подробно это обсуждали! Я и Serg124 подробно все обтолковали)

Если кратко:

навигации нет только в CDR, в PCM должна быть РФ или Европа или Америка и тп, смотря для какого рынка шел авто.

что бы работал слот под сим, должна быть подготовка, тел блок, внешняя антена итп (редкость)

что бы работал а не только коннектился блютуз, нужна прошивка новая. 2009 не фурычит с айфонами и тп!

под юсб есть так же сущеcтвует подготовка в подлокотнике (USB, iPhone, AUX) если нет дилер может дооснастить

А прошивки кто меняет? Диллер? Можно обновить, чтоб блютуз заработал? У меня кнопки навигации есть, но пишет, что недоступна навигация когда нажимаешь, может диск нужен? Под сим - у меня блок установлен...

Neo 23.07.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от DC (Сообщение 166505)
на Turbo:
USB, iPhone, AUX - в базе для США
для Европы - ОПЦИЯ

Ок) спасибо ) значит доустановлю себе)

Neo 24.07.2014 00:57

И так, по блютузу почитал - все ясно, надо обновить прошивку, по юсб тоже ясно, нужно комплект до оснащения поставить. Остался открытый вопрос по навигации - на оф сайте есть в продаже карты навигации на диске - это то что мне нужно, чтоб навигация заработала? Или там что то еще нужно - сейчас при нажатии на навигацию - пишет, что навигация недоступна....

koton 24.07.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 166594)
И так, по блютузу почитал - все ясно, надо обновить прошивку, по юсб тоже ясно, нужно комплект до оснащения поставить. Остался открытый вопрос по навигации - на оф сайте есть в продаже карты навигации на диске - это то что мне нужно, чтоб навигация заработала? Или там что то еще нужно - сейчас при нажатии на навигацию - пишет, что навигация недоступна....

Диски это для ПСМ 2.1 Тут только дилер поможет, иначе никак, но будет очень дорого! Еще может Serg124, будет чуть дешевле, но все официально

mormoncrew 24.07.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 166628)
Диски это для ПСМ 2.1 Тут только дилер поможет, иначе никак, но будет очень дорого! Еще может Serg124, будет чуть дешевле, но все официально

у дилера диски для pcm 2.1 с картами какого года???2006?

koton 24.07.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от mormoncrew (Сообщение 166696)
у дилера диски для pcm 2.1 с картами какого года???2006?

Я поднял темку, там есть ссылки для 997.1


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба