Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Panamera Turbo - проблемы с охлаждением (https://porschec.ru/showthread.php?t=9570)

MrFaceman 01.07.2014 13:02

Panamera Turbo - проблемы с охлаждением
 
Охлаждение не происходит при заднем ходе((

MrFaceman 02.07.2014 00:07

Ну так

BSG 02.07.2014 08:22

Машина на гарантии?

MrFaceman 02.07.2014 09:46

Нет (

BSG 02.07.2014 10:13

Надо снимать логи и смотреть-это только на дилерском оборудовании

MrFaceman 02.07.2014 14:07

Вложений: 1
ошибка

Дмитр 04.07.2014 12:56

Все прочел, думаю чудеса и только. Если температура растет в пробке возможно это термостат, или плохо работает помпа. Но раз меняли антифриз ( если было сделано правильно) то отпадает. А то что она стоит долго горячая то фантастика это))) у Вас случайно нет зимнего пакета(к примеру) который подогревает в холодное время года?

marinni 04.07.2014 19:18

а антифриз точно во всей системе? А то может пробка воздушная где-то? Сколько литров залили и сколько нужно, печка греет?

MrFaceman 04.07.2014 23:49

фантастика

Pinkykillaz 05.07.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от Дмитр (Сообщение 164409)
Все прочел, думаю чудеса и только. Если температура растет в пробке возможно это термостат, или плохо работает помпа. Но раз меняли антифриз ( если было сделано правильно) то отпадает. А то что она стоит долго горячая то фантастика это))) у Вас случайно нет зимнего пакета(к примеру) который подогревает в холодное время года?

вы себе сами подобный "зимний пакет" представляете??? иногда,советы на этом форуме пугают:D:D

Дмитр 05.07.2014 18:22

Цитата:

Сообщение от Pinkykillaz (Сообщение 164506)
вы себе сами подобный "зимний пакет" представляете??? иногда,советы на этом форуме пугают:D:D

Ну к примеру на дизельных а/м стоят вэбасто!) и2-е это был не совет,а вопрос!!
Так что изначально читайте внимательно:D
На бензиновых версиях ( сейчас не про Порше ) ставят электро подогреватели в систему антифриза. Если вы об этом не знаете то лучше промолчать.
Иногда меня пугают некоторые высказывание на этом форуме.:D:D:D

Дмитр 05.07.2014 19:04

Цитата:

Сообщение от MrFaceman (Сообщение 164453)
Дмитр, не говорите... ФАНТАСТИКА... устал искать причину(( возможно есть, мне даже говорили возможно у меня вебасто накрылся и сам по себе начинает греть авто... но я не смог найти вебасто. и темболее как найти этот зимний пакет? и почему он работает летом?

marinni, да, вроде печка работает нормально... а как можно определить еще воздушную пробку в системе ОЖ?

Воздушную пробку не определишь, если только как печкой она не греет.
С технической стороны не бывает так что бы машина стояла часа 4 условно и был горячий мотор, значит системы что то нагревает. 1 вэбасто, что скорее всего у вас его нет, ( хотя могли и поставить) если вы не первый хозяин. Или какие ни буть электро подогреватели, что тоже мало вероятно т.к если он был бы включен то садился тогда АКБ. Склоняюсь только к одному) вэбасто у вас все же стоит)).


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба