Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Решил заглянуть к VIPRACING-CLUB.COM (https://porschec.ru/showthread.php?t=5573)

armani 27.10.2012 02:26

Решил заглянуть к VIPRACING-CLUB.COM
 
Вложений: 4
Приехав на гонки, там было столько красивых девушек мммм:) девчата фоткали с машинами , вот и меня поставили с машинкой какой то Овощной , TOYOTA SUPRA TARGA по словам владельца у него под капотам где то 600 л.с :))) но после первого старта было ясно что на*бал :)))) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

armani 27.10.2012 02:52

А не давно на закрытия сезона гонок 10 октября
 
Вложений: 10
Решил навестит моего товарища Максима который тоже занимается гонками.

Приехав туда меня оставили с заряженным Чейзерам каким то :)

С начало я подумал что мдаа.. спета моя песенька , ладно если проиграю то цепану какую нибудь симпатичную девочку и поеду с ней в ночной клуб :)

после старта я этого Чизкейка на которого люди поставили 5000 р а на меня 1000 руб .... Натянул на 3 корпуса :)))))

Потом к моему удивлению меня поставили с черным марковником :)) типа сильнее Чизкейка :)) Его же я тоже натянул в 2.5 корпуса :))) В дальнейшем не предложили проехаться с БМВ М1 какого то говяного цвет :))) мне сообщили что он тоже быстрый 380 л.с чипаваный .... Со старта он тронулся шикарно т.к прогрел резину, но его резина была спета после прохождения 250 метров трассы ... потом я его вытянул на 2 корпуса )))) а потом мне предложили проехать с Бмв М5 F10 белой .... и что вы думаете ? кто же выуграл ... он проехал от меня на 1.5 корпуса :( В итоге мне пришлось взять девочку и свалить от туда и передать истафэту в руки PORSCHE CAYMAN R :))) но к моему удивлению мне рассказали что БМВ М5 F10 и БМВ M1 его порвали :))))))))

Так что предлагаю как нибудь собраться и устроить свои гонки ? :) Кто за :)

AngelOfGrief 27.10.2012 03:06

М5 наверное был с чипом.

Maximus 27.10.2012 03:07

Лохопетство все это, кольцо решает)

AngelOfGrief 27.10.2012 03:12

Не согласен... Кольцо -- это кольцо, а дрэг -- это дрэг. Я вон в дрэг каждый день на светофоре играю, мне это интересно. ))))

armani 27.10.2012 04:39

Согласен с AngelOfGrief :)

кольцо это совсем другая тема, а дрэг гонка
на дистанцию 402 метра это совсем другое :) каждому свое данного :)

В разных мероприятиях есть свои хорошие стороны. и впечатления от победы и интересы .

Вот в городе я тоже гоняюсь частенько но с включенными мозгами, так как много неадекватного народа который готов тебе под колеса попасть , или других участников движения которых тоже нужно уважать.

В целях безопасности и комфорта создана ночная эйфория от гоночного клуба №1 - VIPRACING-CLUB.COM , они проводят ночные нелегальные гонки, спринты, ралли, челленджы, фотосэты и видео съемки, как говорят люди ВИП 78 - это стиль жизни . или дневные гонки на автодроме в Шушарах от Паур рейсинга ребята тоже хорошие :)

Но нелегал всегда интересней .... и будет интересным....в народе.... эйфория и адреналин .... :)

Вот в зимний период будут проводится фото-съемки с красивыми девочками .

В Подземной теплой парковке на Савушкина д119 к3 ТРК Подсолнух.

по субботам .... начало с 20-00 до 0-00 каждую субботу ... но пока в группе в контакте у них молчание и на сайте....


Так что Я планирую активно посещать и такое мероприятия
чтобы было побольше красивых фоток с моей машинкой было, ммм и самое главное много симпатичных девчат бывают с каждым разом все больше и больше....

Maximus 27.10.2012 04:45

Топик ад

armani 27.10.2012 04:54

нашел парочку фото с прошлого их сезона с фотосэтов
 
Вложений: 10
Так что предлагаю в этом сезоне за компанию свалить к ним и фоткаться :))) :thumbup::thumbup::thumbup:

armani 27.10.2012 05:03

Цитата:

Сообщение от Maximus (Сообщение 91292)
Топик ад

:)))

VOL 27.10.2012 09:14

Когда-то мне это было интересно, с возрастом интерес прошел. Кольцо все еще интересует.

TOKA 27.10.2012 10:34

Это не ГОНКИ.... Веселые покатушки с телками - да. Главная прокладка почти ничего не решает)))

Srez 27.10.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от Maximus (Сообщение 91283)
Лохопетство все это, кольцо решает)

+1

denis.gan 27.10.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 91303)
Это не ГОНКИ.... Веселые покатушки с телками - да. Главная прокладка почти ничего не решает)))

Драг - безусловно гоночная дисциплина. Хотя, конечно, это больше похоже на шоу. Тем не менее, серьезный драг проходит по серьезным регламентам, драговые корчи стоят порой подороже кольцевых болидов, да и реакция пилота на старте порой решает исход гонки. А то, что проходит у нас, да, согласен, кроме как веселыми покатушками и не назовешь.

Mr.Black 27.10.2012 13:29

Надо было раньше создавать темку! Я бы с удовольствием покатался,обожаю гонки по прямой!


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба