Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Друзья, что делать? прошу совета... (https://porschec.ru/showthread.php?t=4475)

conquest 11.05.2012 07:23

Друзья, что делать? прошу совета...
 
Есть машина, продавец ее долго продает(2 месяца), не может ее продать прайс был заоблочный, машина - мерседес спортивный. Я реально давно хотел именно такой мерс в такой комплектаци, но он белый(!!!) все машины до этого были темно-синие, черные и только одна была серебристая. А тут белая...

И тут мне владелец позвонил вчера днем сам(предварительно мы с ним договорились о звонке дед-лайн с его решением относительно цены) и сказал забирай почти за ту сумму, за которую я и хотел, но как-то нет эйфории что ли, или как-то не так все. Или я не знаю что хочу, или как-то не так что-то:( В общем с владельцем белого я договорился(+ он может дать рассрочку на недостающую сумму), но я взял паузу...

А есть точно такой же мерс, только серый и черный, но владельцы в цене не падает, но их цена заведомо ниже белого, и на данный момент даже со скидкой на белый, разница между ними всего лишь 50 тыс рублей.

Самое забавное, что накануне закончился срок получения одобренного кредита(до этого одобряли в течении 10 минут без проблем 3 раза подряд,а вчера посла разговора с владельцем поехал в банк, и каково было мое удивление, когда отказали без объяснения причин. Точнее дали с процентной ставкой в 2 раза больше. чем предлагали первоначально...), и в общем или это знак свыше, или просто так сложились обстоятельства....

п.с. В самом начале хотел именно белую машину, а сейчас вот думаю, как-то неоднозначный цвет. Не белых и не с таким двигателем машин море...

как поступить?

не покупать белую машину? и взять черную или серую?
купить белую машину?
купить серую?

п.с. Уверен, что машину не продаст и будет ее еще хрен знает сколько продавать. Продать сможет, только если упадет в цене на 150-200.
п.п.с. 100 рублей колебания в рынке на данную машину.

п.п.п.с. С**а, бессонная ночь, не знаю что делать. Вроде и все, как я хотел сложилось, а вроде кайфа и эйфории нет...

*Guderian* 11.05.2012 09:01

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120509/n6X1yb22.gif

art777 11.05.2012 10:20

да уж.. лихо озадачил тут всех :)

Srez 11.05.2012 11:11

Я перед покупками автомобилей так же всегда, сначала загорюсь, а потом начинаю думать где подвох. Мой Вам совет: проверьте машину у дилера и сделайте выбор сердцем, не пожалеете потом.

conquest 11.05.2012 12:13

да вот не знаю. Сердце кто не лежит.

conquest 11.05.2012 12:34

в общем 70 тыс владелец не дал под расписку на месяц) при цене возможной покупки существенно выше.

я прямо рад, что не купил)

VOL 11.05.2012 13:27

Странно, что этот вопрос задается не на форуме Мерседеса... )) Почему не купить Порше? ))))

conquest 11.05.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 67802)
Странно, что этот вопрос задается не на форуме Мерседеса... )) Почему не купить Порше? ))))

порше должен быть второй машиной;))) через месяцок, когда прайсы упадут, буду думать;)))

conquest 11.05.2012 13:39

короче все решилось проще, чем я думал;)))

от машина отказался, как будто груз с плеч;))) не моя машинка;)))

conquest 11.05.2012 14:25

вот что за люди, даже никто нормально ничего не сказал...

PorscheMan 11.05.2012 16:16

...а что тут скажешь....

md013 11.05.2012 17:22

А куда делся х6, вроде недавно был!
conquest зачем все это??? :)
Цитата:

два 996. Ваше мнение
Просмотров: 4,359
Автор conquest
да я уже не ищу;) чисто поржать зашел;) 2 машины...

да я уже не ищу;) чисто поржать зашел;) 2 машины не могу себе позвонить, по-этому, как лох буду гонять пока на Х6:)

п.с. когда искал пересмотрел почти все, и сделал для себя вывод или новый порше,...

conquest 12.05.2012 01:41

х6 уже продался...

extrapixel 12.05.2012 02:03

Цирк с новой программой...


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба