Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   продам 991 997.1 carrera S мкпп (https://porschec.ru/showthread.php?t=16859)

Urabus 04.12.2018 15:23

carrera S
 
вопрос продажи а/м временно снят. просьба удалить тему.

babyface911 04.12.2018 16:54

а блок гильзован? если нет то эндоскоп делали ?

Urabus 04.12.2018 17:29

не стал расписывать и нашел ссылку на старое объявление, тк предыдущий хоз все подробно описал:
"гильзован мотор и пройдена обкатка (10 тыс назад)
родной пробег 79700км" (с)

Rick 05.12.2018 04:47

ух ты, мой бывший
красота какая!
а чего так дешево???

babyface911 05.12.2018 14:32

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 252235)
ух ты, мой бывший
красота какая!
а чего так дешево???

Вы так пытаетесь поднять ей цену )))))

Рынок гляньте, он все таки диктует цены. Цена не низкая а наоборот завышена при том что есть косяки. Ей самый максимум 1.6 цена.

Задние стойки под замену, далее со слов владельца что то потеет между коробкой и ДВС.
Если загнать на нормальный сервис, уверен что еще найдут косяки.

Взять за 1.6 вложить 200 косарей, вот ей и цена. В общем это полемика, рынок покажет за сколько уйдет.

babyface911 05.12.2018 14:33

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 252235)
ух ты, мой бывший
красота какая!
а чего так дешево???

Кстати, вопрос к бывшему владельцу, где блок гильзовали? Сколько масла жрет от замены до замены или за 5000 км?

Tygarin 05.12.2018 15:08

Цитата:

Сообщение от babyface911 (Сообщение 252251)
Вы так пытаетесь поднять ей цену )))))

Рынок гляньте, он все таки диктует цены. Цена не низкая а наоборот завышена при том что есть косяки. Ей самый максимум 1.6 цена.

Задние стойки под замену, далее со слов владельца что то потеет между коробкой и ДВС.
Если загнать на нормальный сервис, уверен что еще найдут косяки.

Взять за 1.6 вложить 200 косарей, вот ей и цена. В общем это полемика, рынок покажет за сколько уйдет.

нет таких цен за более-менее приличный 997 уже очень давно)

другой вопрос что после Rick там надо полную химчистку делать (не дай бог че подцепишь еще) и освящать у батюшки

Urabus 05.12.2018 15:09

Цитата:

Сообщение от babyface911 (Сообщение 252251)
Вы так пытаетесь поднять ей цену )))))

Рынок гляньте, он все таки диктует цены. Цена не низкая а наоборот завышена при том что есть косяки. Ей самый максимум 1.6 цена.

Задние стойки под замену, далее со слов владельца что то потеет между коробкой и ДВС.
Если загнать на нормальный сервис, уверен что еще найдут косяки.

Взять за 1.6 вложить 200 косарей, вот ей и цена. В общем это полемика, рынок покажет за сколько уйдет.

вы хотите купить новый 997 за 1,8 млн?)
вчера 20 мин максимально подробно все рассказал по телефону. в итоге перековеркали все. потеет сальник коленвала, стучит задняя правая стойка. (я бы мог этого и не говорить, т.к. потеет в моем понимании это потеет, а не капли лужа масла и грязь)
цена а/м учитывает что он 13 летний и для своего возраста и пробега сохранился отлично. Вы не видя автомобиля, договорившись о встрече пытаетесь отжать сразу по максимуму)) думаю не стоит трать не ваше не мое время

Urabus 05.12.2018 15:11

Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 252253)
нет таких цен за более-менее приличный 997 уже очень давно)

другой вопрос что после Rick там надо полную химчистку делать (не дай бог че подцепишь еще) и освящать у батюшки

Не понимаю в чем прикол, но салон да - чистил полностью со снятием сидений)))

babyface911 05.12.2018 15:23

Цитата:

Сообщение от Urabus (Сообщение 252254)
вы хотите купить новый 997 за 1,8 млн?)
вчера 20 мин максимально подробно все рассказал по телефону. в итоге перековеркали все. потеет сальник коленвала, стучит задняя правая стойка. (я бы мог этого и не говорить, т.к. потеет в моем понимании это потеет, а не капли лужа масла и грязь)
цена а/м учитывает что он 13 летний и для своего возраста и пробега сохранился отлично. Вы не видя автомобиля, договорившись о встрече пытаетесь отжать сразу по максимуму)) думаю не стоит трать не ваше не мое время

Чего я исковеркал то? стойки парой под замену это факт, с ваших слов, насчет 25 косарей за стойку таких стоек нет только может бу но это не для меня, цену на новые уже уточнил в сервисе. Насчет потеет тоже уточнил в серсие это на 30 косарей минимум. Плюс есть скрытые дефекты, которые вы не назвали это покажет диагностика.

Насчет могли бы не говорить, мне кажется с такимм подходом не стоит продавать машины на порше форуме. Тут народ педантичный все будут детально смотреть.
Насчет встречи я в пятницу наберу а вы уже сами решайте будете показывать или нет сие чудо. Удачи в продаже.

Urabus 05.12.2018 15:34

с каким таким подходом? вам как раз все рассказали что известно.
удачи в поисках, я уверен халява бывает, надо ждать.
спасибо)

Ambrosov 05.12.2018 15:37

Вы автомобиль в живую не видели, кидаете тут свои догадки.
Знаю владельца лично, такой подход ещё надо поискать(на мой взгляд, через чур педантично), в отличии от огромного большинства Колхозников, которые покупают 911.

Люди автомобили в намного сильно худшем состоянии больше 2-х продают(я не говорю про трупы), а вы тут про какие то 1.6 говорите...
Езжайте и покупайте варианты за 1.6, не упускайте возможность, не тратьте своё время на этот автомобиль приведённый почти в идеал.

Ambrosov 05.12.2018 15:40

Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 252253)
нет таких цен за более-менее приличный 997 уже очень давно)

другой вопрос что после Rick там надо полную химчистку делать (не дай бог че подцепишь еще) и освящать у батюшки

О том и речь, что не найти за такие цены уже, люди прошлым живут до сих пор, несколько лет видимо от этого отойти не могут))

Там не только химчистка с освящением была, но и приведение салона к состоянию нового)

Gumulis 05.12.2018 15:54

Цитата:

Сообщение от babyface911 (Сообщение 252251)
Вы так пытаетесь поднять ей цену )))))

Рынок гляньте, он все таки диктует цены. Цена не низкая а наоборот завышена при том что есть косяки. Ей самый максимум 1.6 цена.

Задние стойки под замену, далее со слов владельца что то потеет между коробкой и ДВС.
Если загнать на нормальный сервис, уверен что еще найдут косяки.

Взять за 1.6 вложить 200 косарей, вот ей и цена. В общем это полемика, рынок покажет за сколько уйдет.

http://ipic.su/img/img7/fs/4D89DC8E-...1544010501.gif

Во как тебя бросает в поиск то :cool:
Вилка просто замечательная ;)


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба