Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Гарантия на Porsche (все вопросы) (https://porschec.ru/showthread.php?t=15496)

Alex997 09.11.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от Long (Сообщение 251709)
Ребят а пневмоамортизатор по доп гарантии меняют? На панамере стук справа, заменил уже и саленты и тд.. остался только он), но дилер почему то не хочет по гарантии их менять, типа стук не повод для замены и им представительство откажет на запрос)

посмотрите в договоре, там описано при каких условиях и что меняют. при разговоре с дилером уточнял ньюансы гарантии, подшипники ступицы, тормозные диски и колодки считаются рсаходником и не подлежат гарантии. остальное все меняют.

olegpash 09.02.2019 11:54

MadWrappers
 
После 3-х лет эксплуатации в не самых легких условиях, цвет моего автомобиля потускнел, стал не ярким, по всему кузову присутствовали следы от натирания грязными тряпками на мойках. В итоге, вчера сдал машину в MadWrappers. На такой результат я точно не рассчитывал. Там мою машину отполировали и покрыли керамикой. По моему мнению и мнению моей жены, новая машина блестела не так как блестит сейчас.... Очень понравилась дружелюбность и адекватность специалистов, которые без всяких уговоров подробно рассказали о планируемой работе над моим автомобилем. Большое спасибо за проделанную работу.

MisterG 09.02.2019 21:08

Сегодня на сайте наблюдается атака клонов.

KGBAnton 03.03.2019 09:57

Гарантия теперь до 15 лет, да? Молодцы!
Статью бюджета не захотели уменьшать)

https://www.porsche-moscow.ru/Porsch...s/certificate/

Zargas 13.04.2019 18:11

Где можно почитать что входит в продленку? у меня намок задний амортизатор , но мне ОД сказал что аборты не входят в продленку((( так ли это?

MisterG 14.04.2019 04:05

Цитата:

Сообщение от Zargas (Сообщение 254490)
Где можно почитать что входит в продленку? у меня намок задний амортизатор , но мне ОД сказал что аборты не входят в продленку((( так ли это?

:D аборты точно не входят в гарантию.

Vadim W230 14.04.2019 13:06

Цитата:

Сообщение от Zargas (Сообщение 254490)
Где можно почитать что входит в продленку? у меня намок задний амортизатор , но мне ОД сказал что аборты не входят в продленку((( так ли это?

http://porschec.ru/showpost.php?p=153096&postcount=9

Zargas 14.04.2019 14:26

Спасибо!!!

Ильдар116 04.05.2019 19:55

Насколько знаю в продлёнку аморты не входят

nopea 12.10.2021 19:09

у производителя на сайте указано, что 14-летний автомобиль можно поставить только на годовую продлёнку, однако технический специалист официального сервиса после проверки по 111 пунктам сказал, что сертификат можно приобрести сразу на 3 года и ещё долго наслаждаться спокойствием. что-то подсказывает мне, что гарантия до 17 лет - это слишком прекрасно, чтобы быть правдой. кто-нибудь владеет достоверной информацией, возможно ли это?

avolkov 13.10.2021 11:51

Читал правила и звонил в Порше пулково, ответ был что если машине 14 лет то можно купить только на год. В правилах отдельная звездочка на эту тему.

У меня машина 2007 года... наслаждаюсь последним годом. Нужном будет в апреле 2022 как-то протрясти машинку напоследок.

nopea 13.10.2021 13:44

Цитата:

Сообщение от avolkov (Сообщение 261419)
Читал правила и звонил в Порше пулково, ответ был что если машине 14 лет то можно купить только на год. В правилах отдельная звездочка на эту тему.

У меня машина 2007 года... наслаждаюсь последним годом. Нужном будет в апреле 2022 как-то протрясти машинку напоследок.

спасибо за информацию, значит буду ориентироваться на год (пока жду 3 месяца после покупки)

KGBAnton 17.10.2021 17:45

Цитата:

Сообщение от nopea (Сообщение 261417)
у производителя на сайте указано, что 14-летний автомобиль можно поставить только на годовую продлёнку, однако технический специалист официального сервиса после проверки по 111 пунктам сказал, что сертификат можно приобрести сразу на 3 года и ещё долго наслаждаться спокойствием. что-то подсказывает мне, что гарантия до 17 лет - это слишком прекрасно, чтобы быть правдой. кто-нибудь владеет достоверной информацией, возможно ли это?

Я собирался так сделать на свой 2008 года. В итоге сказал продайте 3 года и меня послали со словами сорри только 1 год. А потом ещё пролетел с запчастями и не смог купить даже 1 год за 83.000 рублей тк на машине не поменяли рычаги передней подвески по гарантии и типа она "сломана и неисправна" и гарантию на нее покупать нельзя! Таким образом теперь могу купить ей только по 3 классу за 120.000 рублей.

Плюнул на Ясенево и продлёнку, выставил на продажу как есть

Dom 20.10.2021 23:40

В минске продленка вообще не работает. Разводилы сплошные.. делать ничего не хотят, запчасти месяцами "едут" и так и не доезжают..


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба