Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Свершилось!!! (https://porschec.ru/showthread.php?t=16914)

Sancho 29.12.2018 12:28

Свершилось!!!
 
Вложений: 4
Всем привет! Наконец то это свершилось!)
Последние лет 5 мысль о приобретении 911 не давала покоя, но так, наплывами), а вот этой осенью (не знаю почему именно осенью)),стала просто параноидальной.. и решил все! надо брать! Но оказалось что брать то особо нечего)))) потому что хотелось 997 кузов каррера 4, кабриолет и желательно черный). покурив месяц авто ру, пришел к выводу, что не такое уж это простое дело - найти свой идеал. Даже посмотрел один вариант в серебристом цвете, хотя больше всего не хотел именно серебристый - но свербит же))). После этого мечта чуть не рухнула, ибо машина совсем не понравилась... так бывает сел и сразу понял - не мое. а после того как проехался не понравилось еще больше... едет, вопросов нет классно, но во первых на пассажирском это совсем другие ощущения, а во вторых как то все было средне - на четверочку (тут что то скрипит, там дребезжит и т.д.) а хотелось то МЕЧТУ)))). Вообщем немного приуныл и начал уже посматривать и на купе и на тарги... Но тут увидел здесь на форуме ЕГО! Да, белого, да турбо (хотел то карреру), да с перешитым салоном, да американца,и да выше бюджета на который рассчитывал. Ну думаю съезжу гляну, за спрос денег то не берут. Приехал. И тут карты сошлись... Начиная с очень приятного, открытого и гостеприимного хозяина, Саша привет!!!! и заканчивая, тем что когда я в нее сел.... Было все решено! вот тут подсознание сразу дало ответ - это ОН!
Потом было 2 недели мучений и мыслей: искал же черный, не турбо, дороже чем планировал, может подождать до весны. Нов душе я уже точно знал - до весны я ждать не буду)))
дальше была забавная история с покупкой и что из этого в итоге вышло и еще выйдет)), но это уже отдельная тема...
Вообще изначально была мысль использовать машину круглогодично. Огромное спасибо Степану за помощь и очень развернутые ответы про зимнюю эксплуатацию да и вообще про модель в целом, ну и за фразу: если у Вас есть 20% за покупку 911 то этого достаточно:thumbup: она окончательно качнула чашу весов)
Но сейчас каждый день идет внутренняя борьба: смотришь на эту кашу на дорогах и так становится жалко своего беляша выгонять в ЭТО... но уже через день начинается ломка... это не автомобиль, это наркотик, даже зимой, даже тошня в потоке... просто ехать в нем, слышать, ощущать.... а за городом, по белому снежку, по извилистой дорожке.. ммм. Что будет весной, когда будет сухо и можно будет открыть верх, боюсь даже представить) прощай дом))
В общем пребываю в полном восторге!!!!
Принимайте в свои ряды
Итого: 997 Турбо, мк1. 2009 года. 3,6, 480 лс.
Полный привод. Автомат. Кабриолет. Белый.
фото своих еще не сделал так что из объявления Александра.

KGBAnton 29.12.2018 16:38

Поздравляю!
После рассказов Степана о круглогодичном использовании кабриолетов - 911 Турбо кабрик - просто в самый раз!)))

VOL 29.12.2018 17:40

Красив зараза! Особенно в профиль! Поздравления!!!

rukboy 29.12.2018 18:54

Удачи на дорогах!!

Il300 30.12.2018 00:22

Тачка-агонь. Поздравляю

Sancho 04.01.2019 11:53

Всем спасибо за поздравления!!!! Буду привыкать быть с Вами)

opposer 04.01.2019 14:57

автору конгратуляции.

насколько я понимаю, 997.1ТТ это самый надежный поршемотор?

я все хочу как сезон будет напроситься к владельцам турбака чтобы прокатили, мне интересно, как со звуком дела обстоят.

Schagenwagen 04.01.2019 22:50

Цитата:

Сообщение от opposer (Сообщение 252892)
автору конгратуляции.

насколько я понимаю, 997.1ТТ это самый надежный поршемотор?

я все хочу как сезон будет напроситься к владельцам турбака чтобы прокатили, мне интересно, как со звуком дела обстоят.

Плохо. Пылесос пылесосом...:)
ТСу добро пожаловать, впечатления по весне гарантированы!

Timur D 11.01.2019 13:09

Поздравления! А почему не хотел турбо? Чем он хуже с4?

Tygarin 11.01.2019 13:17

Тачка супер, поздравляю!

Ferraricio 21.01.2019 21:19

Какая сосочка красивая! Мои поздравления!

Sancho 22.01.2019 22:05

Цитата:

Сообщение от Timur D (Сообщение 252988)
Поздравления! А почему не хотел турбо? Чем он хуже с4?

Всем спасибо за поздравления! От машины просто балдею! А изначально искал с4, ибо разница в цене приличная, да и это мой первый Порше, поэтому было важно само ощущение от прикосновения к легенде... мысли были сначала распробовать а потом уже и турбо. Но сейчас с уверенностью могу сказать что сделал очень правильный выбор)

DC 23.01.2019 21:22

поздравляю :thumbup:

turbo cabrio самый правильный выбор :rolleyes:
новых эмоций вас ждет еще уйма, завидую )

Timur D 27.01.2019 19:46

Цитата:

Сообщение от Sancho (Сообщение 253126)
Всем спасибо за поздравления! От машины просто балдею! А изначально искал с4, ибо разница в цене приличная, да и это мой первый Порше, поэтому было важно само ощущение от прикосновения к легенде... мысли были сначала распробовать а потом уже и турбо. Но сейчас с уверенностью могу сказать что сделал очень правильный выбор)

Да, отличный выбор!


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба