Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Центр Таганка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Порше Центр Таганка (https://porschec.ru/showthread.php?t=8601)

Порше Центр Таганка 18.02.2014 19:32

Порше Центр Таганка
 
Вложений: 4
Порше Центр Таганка (ООО «АвтоСпецЦентр Спорт»)
Официальный дилер Porsche AG
Адрес: Михайловский пр., 3, Москва, 094043
По общим вопросам:
тел.: + 7 (495) 22-911-00
info@porsche-asc.ru

Дорогие друзья!
Я представляю Порше Центр Таганка и мы искренне рады знакомству и началу сотрудничества с дружным сообществом «Порше клуб России»!
Нам очень приятно сообщить вам, что в рамках начала сотрудничества с клубным сообществом, в Порше Центр Таганка подготовили для вас не только специальные скидки и другие клубные привилегии, но и предприняли все усилия для того, чтобы принципиально изменить взаимодействие с нашими клиентами!
Вложение 12444
Руководствуясь философией Порше – индивидуальные и высокотехнологичные предметы роскоши, мы считаем единственно правильным решением персональный контакт менеджмента с клиентом. Каждый из нас рано или поздно достигает статуса, исключающего обезличенный подход к вам, как к клиенту. Так появляются семейные доктора, водитель, юрист, риелтор и другие люди, общение с которыми становится персональным. Ваши вопросы и пожелания решаются в индивидуальном порядке, а общение происходит на дружеском уровне.
Вложение 12445
Клуб – это всегда теплые, дружеские отношения. Порше Центр Таганка хотел бы соответствовать званию клубного дилера, предлагая вам не только высочайший уровень обслуживания, но и настоящее, клубное отношение с первого вашего визита к нам.
Безусловно, мы с радостью предложим вам полный спектр наших интересных услуг, таких как
- специальные условия кредита от банка Рус Финанс для автомобилей Porsche
- система Buy-back (кредит на приобретение новых автомобилей с возможностью продать автомобиль дилеру в конце срока кредита)
- программа «Гарантия Абсолютной Мобильности» (подменные и прокатные автомобили на время ремонта)
- программа продленной гарантии, помощи на дорогах «Porsche Assistance»
- Отдел Удаленное Урегулирование Убытков (оформление без обращения в СК), круглосуточная служба технической поддержки.
Вложение 12446
Для привилегированных владельцев "Порше Клаб" мы разработали специальные скидки:
При обслуживании автомобилей до 2-х лет, преимущества на слесарные работы составляют 5%, преимущества на запчасти 5%. От 2-х до 5-ти лет, польза составляют 25%, на запасные части 7%. Для автомобилей старше 5-ти лет преимущества на работы 35%, преимущества на запасные части 7%.

Для всех участников форума установлены следующие скидки:
При обслуживании автомобилей до 2-х лет, преимущества на слесарные работы составляют 3%, преимущества на запчасти 5%. От 2-х до 5-ти лет, польза составляют 15%, на запасные части 5%. Для автомобилей старше 5-ти лет преимущества на работы 25%, преимущества на запасные части 5%.
Мы будем очень рады каждому участнику форума, который решит посетить Порше Центр Таганка, просим всех кто планирует воспользоваться данной услугой направить нам сообщение в личку указав свои данные (ФИО, номер телефона).
В ближайшее время мы внедрим новые предложения для вас:
- Удаленная приемка автомобиля
- Круглосуточная техническая поддержка
- Круглосуточный режим работы сервиса

Но самым приятным для нас будет обрести в вашем лице нового друга. Мы приложим все усилия для того, что бы «Порше Центр Таганка» превзошел все ваши ожидания не только при покупке нового автомобиля, но и в сервисном обслуживании. Высокий профессионализм и качество предлагаемых услуг в сфере продажи и обслуживания автомобилей Порше - основополагающие принципы персонала дилерского центра «Порше Центр Таганка», которые обеспечивают ему репутацию солидного партнера и доверие клиентов. Мы в центре Москвы. Клиент в центре внимания.
Вложение 12447
Каждый сотрудник нашего центра – настоящий почитатель легендарной марки Porsche. Ваш единомышленник, стремящийся превратить каждое ваше посещение мира Porsche – в удовольствие.
Мы ценим и уважаем требовательность сообщества «Порше Клаб» и готовы сопровождать ваш визит в наш центр на всех его стадиях. Ваш первый персональный менеджер в Порше Центр Таганка уже здесь и готов ответить на любые вопросы, связанные с продажей и обслуживание автомобилей порше. Друзья, ждем в гости!
С уважением,
менеджер по работе с клиентами

Srez 18.02.2014 21:29

Добрый вечер, а что случилось с прежней темой? Там вроде как обсуждение шло, я следил за ним.

denis.gan 19.02.2014 13:50

Цитата:

Сообщение от Srez (Сообщение 150681)
Добрый вечер, а что случилось с прежней темой? Там вроде как обсуждение шло, я следил за ним.

Прежняя тема была удалена в связи с изменением условия предложения.

dimitry 19.02.2014 22:10

Отличный ОД !!! Много раз обслуживал свои porsche именно там. Всегда уезжал довольный. Раньше у Вас был мастер приемщик по слесарке Каменский Сергей ! Выражаю благодарность этому человеку и многим другим

Likenoone 19.02.2014 23:36

Здесь жалобы и негатив удаляют, не ожидал, что форум куплен...

denis.gan 20.02.2014 09:43

Цитата:

Сообщение от Likenoone (Сообщение 150760)
Здесь жалобы и негатив удаляют, не ожидал, что форум куплен...

Ну вообще-то, для жалоб в адрес ОД у нас существует специальная тема, где все жалобы и негатив присутствуют во всей красе. А почему была удалена прежняя тема в этом разделе я уже написал. Так что, воздержитесь от поспешных выводов.

Serpentum 20.02.2014 11:04

У меня тоже сложилось ощущение, что тему удалили из-за критики, в частности я на свою ответа не получил.
Где искать тему с критикой - не ясно, а вот в разделе "Порше центр Таганка" только одна гордая тема с голой рекламой.

denis.gan 20.02.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от Serpentum (Сообщение 150789)
У меня тоже сложилось ощущение, что тему удалили из-за критики, в частности я на свою ответа не получил.
Где искать тему с критикой - не ясно, а вот в разделе "Порше центр Таганка" только одна гордая тема с голой рекламой.

Если Вы обратили внимание, то содержание стартового поста изменилось. И чтобы двадцать раз не обсуждать уже указанные причины открытия новой темы, предлагаю Вам разместить свой критический пост еще раз. Тут, или в специально предназначенной для этого теме.

Порше Центр Таганка 20.02.2014 14:47

Цитата:

Сообщение от Serpentum (Сообщение 150789)
У меня тоже сложилось ощущение, что тему удалили из-за критики, в частности я на свою ответа не получил.
Где искать тему с критикой - не ясно, а вот в разделе "Порше центр Таганка" только одна гордая тема с голой рекламой.

Добрый день!
Понимаем Ваше недовольства и просим задать вопрос еще раз. Мы обязательно ответим на него.
Мы не являемся модераторами форума и не имеем прав по корректировке сообщений, удаление темы было принято администрацией форума, по причине описанной ими выше.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами

Likenoone 20.02.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от Порше Центр Таганка (Сообщение 150811)
Добрый день!
Понимаем Ваше недовольства и просим задать вопрос еще раз. Мы обязательно ответим на него.
Мы не являемся модераторами форума и не имеем прав по корректировке сообщений, удаление темы было принято администрацией форума, по причине описанной ими выше.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами

Как автомобиль оставленный у Вас на кузовной ремонт, оказался в Киа моторс?

EuJohnus 20.02.2014 17:09

Цитата:

Сообщение от Порше Центр Таганка (Сообщение 150667)
...
Для привилегированных владельцев "Порше Клаб"...

А, что означает эта фраза?!:confused:

Имеется в виду, для членов Клуба?! Или, что-то ещё?;)

PashaE32 20.02.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от Порше Центр Таганка (Сообщение 150811)
Добрый день!
Понимаем Ваше недовольства и просим задать вопрос еще раз. Мы обязательно ответим на него.
Мы не являемся модераторами форума и не имеем прав по корректировке сообщений, удаление темы было принято администрацией форума, по причине описанной ими выше.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами

Добрый день,
Вчера задал вопрос вам в личку, пока никто не отвечает:(

Likenoone 21.02.2014 00:31

Похоже, что у псевдо официала нет ответов на вопросы...

denis.gan 21.02.2014 09:12

Цитата:

Сообщение от Likenoone (Сообщение 150858)
Похоже, что у псевдо официала нет ответов на вопросы...

Иван, второй раз подряд Вы безосновательно употребляете вполне себе оскорбительные эпитеты: то форум купленный, то официальный дилер Порше у Вас стал псевдо официальным. Я еще раз предостерегаю Вас о подобных необдуманных высказываний, ибо в следующий раз я отключу Вам микрофон.

Тем более, что, я уверен, большинство на форуме знает ответ на Ваш вопрос, и то, о чем Вы спрашиваете, есть обычная практика для многобрендовых дилеров.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба