Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поездка в Германию с АГ (https://porschec.ru/showthread.php?t=15555)

mda 22.09.2017 23:21

Цитата:

Сообщение от extrapixel (Сообщение 241459)
Ну ток если ты любишь быть в качестве муму
Не знал :D

Парни, Вы рождаетесь муму, а вините в этом Герасима)

2004 22.09.2017 23:55

Самое страшное,то что все говорят,что были Друзьями с президентом... Это же каким надо быть человеком,чтобы так потом поступать с друзьями...

denis.gan 23.09.2017 13:43

Тему прибил как важную. Безусловно, писать о таких случаях надо; возможно это поможет кому-то не попасть в подобную ситуацию. Мошенничество, совершенное на доверии, доказать потом практически не возможно. Ведь никто не брал расписок в получении целевого платежа или не указывал «за автопробег» в назначении перевода на карту.

KGBAnton 23.09.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от extrapixel (Сообщение 241439)
никакие пробеги не нужны (как и клубы, кстати)
садишься в свой авто и едешь сам куда хочешь
в чем проблема то?

или ленивым нужен какой-то дед мороз организатор? :D

Катался и один и с семьёй, но в колонне автомобилей веселее! Блин у меня когда Вольво была и то, пробеги по РФ были чаще!

В Суздаль гоняли, Псков, Питер....

Можно каждый месяц автопробеги делать!

FIN 23.09.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 241534)
Катался и один и с семьёй, но в колонне автомобилей веселее! Блин у меня когда Вольво была и то, пробеги по РФ были чаще!

В Суздаль гоняли, Псков, Питер....

Можно каждый месяц автопробеги делать!

Да! У меня сейчас Вольво, катаемся по городам и весям.. Мест интересных и красивых очень много. Отели современные, парковки охраняемые. Еда в ресторанах вкусная! Компанией веселее. Сейчас ищу Porsche. С удовольствием присоединюсь к автопробегам! :thumbup:

997moscow 23.09.2017 18:08

Это какой мразью надо быть чтобы так соклубников шваркнуть? + старый колхозник машину рукамт мыть из бутылки - ну как так???

AngelOfGrief 23.09.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 241534)
Катался и один и с семьёй, но в колонне автомобилей веселее! Блин у меня когда Вольво была и то, пробеги по РФ были чаще!

В Суздаль гоняли, Псков, Питер....

Можно каждый месяц автопробеги делать!

А я наоборот один люблю везде... Особенно если в какие-то новые места. Интересно самому всё узнавать, самому до всего доходить. Не люблю когда показывают и рассказывают, и особенно терпеть не могу экскурсоводов. ))

chuvips 24.09.2017 00:31

Цитата:

Сообщение от 2004 (Сообщение 241516)
Самое страшное,то что все говорят,что были Друзьями с президентом... Это же каким надо быть человеком,чтобы так потом поступать с друзьями...

Я и деньги ему давал в займы от чистого сердца, как другу. Он на мои купил 964 кабрио, который сейчас на номере с525сс. Еле выбил этот долг потом. Говорил мне, что это еще вопрос, кто кому должен. А кидалово с карточками лукойл, которые он мне втюхал, так и повисло. Потом врал, что вообще деньги за них не брал. А потом еще мутная история с пропажей корча моего в Финляндии.

В общем, обходить надо товарища за километр. И сделать так, чтобы все об этом знали.

P.S. Кабрик этот его... скажем мягко, "кривоват"...

mda 24.09.2017 10:43

Цитата:

Сообщение от chuvips (Сообщение 241543)
Я и деньги ему давал в займы от чистого сердца, как другу. Он на мои купил 964 кабрио, который сейчас на номере с525сс. Еле выбил этот долг потом. Говорил мне, что это еще вопрос, кто кому должен. А кидалово с карточками лукойл, которые он мне втюхал, так и повисло. Потом врал, что вообще деньги за них не брал. А потом еще мутная история с пропажей корча моего в Финляндии.

В общем, обходить надо товарища за километр. И сделать так, чтобы все об этом знали.

P.S. Кабрик этот его... скажем мягко, "кривоват"...

Кирилл, я вот с Вами не знаком, а истории эти знаю очень давно, согласитесь, что деньги Вы ему сами дали и топливную карточку сами купили)
с корчем очень неприятно, но не доказуемо

extrapixel 24.09.2017 10:53

Это все гипноз и нлп

chuvips 24.09.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от mda (Сообщение 241545)
Кирилл, я вот с Вами не знаком, а истории эти знаю очень давно, согласитесь, что деньги Вы ему сами дали и топливную карточку сами купили)
с корчем очень неприятно, но не доказуемо

Согласен, и?

chuvips 24.09.2017 11:13

У человека офицальный статус, подтвержденный Порше АГ, он президент клуба, владелец нескольких классических Порше. Помножьте это на море видео и фотоотчетов с мероприятий и сладкие рассказы. Неужели кому-то придет в голову, что за этим всем скрывается банальный мошенник? Это все равно что если вы приходите в отделение под вывеской сбербанк, в котором все сотрудники идеальны, все чётко, открываете счет, относите деньги в кассу. Пользуетесь счетом год, очень довольны, рекомндуете друзьям. И когда баланс у вас становится внушительным, вдруг оказывается, что отделение фэйковое и деньги ваши украли. Вы лох в этой ситуации? Нормальный человек бы сразу раскусил? Ну конечно...

RoMih 24.09.2017 11:55

Может поможет публикация открытого письма в немецкую газету?

denis.gan 24.09.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от RoMih (Сообщение 241549)
Может поможет публикация открытого письма в немецкую газету?

Публикация в немецкой газете может помочь, ибо за этим может последовать резонанс. А вот коллективные письма в ПАГ не помогают, т.к. отзыв лицензии у клуба это скандал, а скандал им не нужен. Предлагают разбираться на месте, типа переизбрать Президента клуба. Только вот кто члены этого клуба и сколько их — до сих пор непонятно.


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба