Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сказ о том как скупой куркуль совершил импульсивную покупку в четверг (https://porschec.ru/showthread.php?t=16360)

AlexRS 02.06.2018 15:04

Цитата:

Сообщение от Sergey993 (Сообщение 248446)
Не экономьте на масле! По чаще и по дороже!!

Золотые слова :thumbup:

Данила из Тольятти 06.06.2018 23:34

Цитата:

Сообщение от Sergey993 (Сообщение 248446)
Не экономьте на масле! По чаще и по дороже!!

Сергей,Вас услышал,через 5000 поменяю,думаю это достаточно часто) Благодарю за совет!

Данила из Тольятти 06.06.2018 23:39

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 248449)
История - просто класс) Класс, что ещё стоят авто в особняках и народ их продаёт)
Реально 1 владелец был в ПТС до вас?
Офигеть! Поздравляю! Очень круто!
Как говорят? Порше старым не бывает, только в хорошем состоянии!

Антон а самое приятное это цена данного авто.;)Да,люди очень колоритные,раньше я таких не встречал.Я искренне считаю что в то время машинами занимались инженера а не маркетологи)

Max V 15.06.2018 01:27

И рассказ шикарный и автор, очевидно, парень нормальный:) Были у меня похожие ощущения много лет назад:) поэтому и рад за него:) И поздравляю с покупкой!!!
PS мой друг бывает в Тольятти регулярно, если нужно, то могу передать с ним масло, если в городе с этим сложности.

Данила из Тольятти 16.06.2018 00:53

Цитата:

Сообщение от Max V (Сообщение 248828)
И рассказ шикарный и автор, очевидно, парень нормальный:) Были у меня похожие ощущения много лет назад:) поэтому и рад за него:) И поздравляю с покупкой!!!
PS мой друг бывает в Тольятти регулярно, если нужно, то могу передать с ним масло, если в городе с этим сложности.

Спасибо Приятель! Очень приятно слышать,взаимно,ну теперь уже через 5000,буду знать кому писать! ;) А если не секрет то похожие ощущение от чего?

Max V 16.06.2018 20:19

10 лет назад купил себе кабриолет Volvo C70:) первый кабриолет с жесткой крышей и такой шикарной кинематикой! да еще и 4-х местный!!! Volvo в период рассвета, акционеры Ford, денег куча, кузов заказали у
Pininfarina. Мощная, только коробка подкачала. Эта машина до сих пор у меня:)

Max V 16.06.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от Данила из Тольятти (Сообщение 248858)
Спасибо Приятель! Очень приятно слышать,взаимно,ну теперь уже через 5000,буду знать кому писать! ;) А если не секрет то похожие ощущение от чего?

Ок, договорились.

Данила из Тольятти 02.07.2018 13:13

Цитата:

Сообщение от Max V (Сообщение 248877)
10 лет назад купил себе кабриолет Volvo C70:) первый кабриолет с жесткой крышей и такой шикарной кинематикой! да еще и 4-х местный!!! Volvo в период рассвета, акционеры Ford, денег куча, кузов заказали у
Pininfarina. Мощная, только коробка подкачала. Эта машина до сих пор у меня:)

Вульва тачка просто офигенная,но в обслуживании говорят нереальных денег стоит,поговаривают то нем.3-ка курит в сторонке...


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба