Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Porsche Club Samara (https://porschec.ru/showthread.php?t=3763)

Юлия тт 17.02.2012 09:10

Цитата:

Сообщение от PorscheMan (Сообщение 51616)
+1

Еду я на своем 911, а на встречу мне панамарера, ну думаю притормозит, хоть посмотрит в мою сторону, может даже остановится…. Чуть в сугроб меня не впечатал и даже не моргнул поехал дальше….. ну не г…..

Не могу согласится. Зависит от людей, а не от кайенов. Может в Самаре народ проще? Я только села на порш, еще и не топила, обкатывала у меня на светофорах спрашивали : что, машину поменяла? Может 911 в Самаре не так много, вроде диковинка. В порш- центре владельцы кайенов всегда подходят интересуются. Хотя может не стыкуется в голове женщина и 911.

Ольга Witch Шевченко 17.02.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51634)
Не могу согласится. Зависит от людей, а не от кайенов. Может в Самаре народ проще? Я только села на порш, еще и не топила, обкатывала у меня на светофорах спрашивали : что, машину поменяла? Может 911 в Самаре не так много, вроде диковинка. В порш- центре владельцы кайенов всегда подходят интересуются. Хотя может не стыкуется в голове женщина и 911.

ты права,Юль...все от людей зависит
есть люди коммуникабельные,позитивные....к таким и отношение :thumbup:
а очень много ..."в образе" с которыми и разговаривать не хочется

AngelOfGrief 17.02.2012 09:52

А я обратил внимание, что Кайены меня всегда пропускают когда еду на 911-м. :)

Ольга, видел ваши машинки на drive2.ru, зачет. :)

Ольга Witch Шевченко 17.02.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 51643)
А я обратил внимание, что Кайены меня всегда пропускают когда еду на 911-м. :)

Ольга, видел ваши машинки на drive2.ru, зачет. :)

спасибо...(видела там Porsche 911 Turbo S :thumbup::thumbup::thumbup:)

я бы тоже пропускала 911,но у нас их несколько штук на весь город.......обещаю,увижу пропущу... ;) отпишусь на форуме :)

koton 17.02.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от PorscheMan (Сообщение 51616)
+1

Еду я на своем 911, а на встречу мне панамарера, ну думаю притормозит, хоть посмотрит в мою сторону, может даже остановится…. Чуть в сугроб меня не впечатал и даже не моргнул поехал дальше….. ну не г…..

Да они просто усираются от того что у нас настоящие топовые Порши, с которых начиналась история великой марки:):) А у них маркетинговые "реплики":)

koton 17.02.2012 10:46

[QUOTE=Ольга Witch Шевченко;51563]
Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 51539)
Оля, покупай маленький Порше)))

завтра в "детском мире" куплю ... буду приходить на встречи клуба......
:D
тема !!!!!! куплю разные машинки-модельки и можно в любой авто клуб проникнуть...:thumbup::thumbup::thumbup:

Даавай хоть такой:)

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51634)
Не могу согласится. Зависит от людей, а не от кайенов. Может в Самаре народ проще? Я только села на порш, еще и не топила, обкатывала у меня на светофорах спрашивали : что, машину поменяла? Может 911 в Самаре не так много, вроде диковинка. В порш- центре владельцы кайенов всегда подходят интересуются. Хотя может не стыкуется в голове женщина и 911.

Скорее терреториальный признак:) Точнее провинциальный, тут все не так:) Хотя то что от людей зависит согласен:)

koton 17.02.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Ольга Witch Шевченко (Сообщение 51646)
спасибо...(видела там Porsche 911 Turbo S :thumbup::thumbup::thumbup:)

я бы тоже пропускала 911,но у нас их несколько штук на весь город.......обещаю,увижу пропущу... ;) отпишусь на форуме :)

Ты прям так явно пропусти, оттоормозив сзади себя поток:) Что бы всеее видели что произошло:)

Ольга Witch Шевченко 17.02.2012 10:53

Скорее терреториальный признак:) Точнее провинциальный, тут все не так:) Хотя то что от людей зависит согласен:)[/QUOTE]
вот она реплика коренного москвича;):thumbup: а то понаехали тут.....:D:D:D

mormoncrew 17.02.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51634)
Не могу согласится. Зависит от людей, а не от кайенов. Может в Самаре народ проще? Я только села на порш, еще и не топила, обкатывала у меня на светофорах спрашивали : что, машину поменяла? Может 911 в Самаре не так много, вроде диковинка. В порш- центре владельцы кайенов всегда подходят интересуются. Хотя может не стыкуется в голове женщина и 911.

Именно!! людям просто интересно, девушку за рулем желтого 911 турбо С не каждый день увидишь!!! :D я точно также смотрел бы на девушку за рулем Стихи или Эво! :shocked::rolleyes: я был бы приятно удивлен! Такие девушки редкость, а еще более редкие девушки которые умеют на них ездить правильно, а не тупо на беспределе!

koton 17.02.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Ольга Witch Шевченко (Сообщение 51671)
вот она реплика коренного москвича;):thumbup: а то понаехали тут.....:D:D:D

Да смешного мало, злые тут все, алчные и самовлюбленные... Я то тоже приезжый, правда уже 10 лет как...По началу было трудно...Приехал такой наивный добренький, всем верил и открывался:)

Юлия тт 17.02.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от mormoncrew (Сообщение 51675)
Именно!! людям просто интересно, девушку за рулем желтого 911 турбо С не каждый день увидишь!!! :D я точно также смотрел бы на девушку за рулем Стихи или Эво! :shocked::rolleyes: я был бы приятно удивлен! Такие девушки редкость, а еще более редкие девушки которые умеют на них ездить правильно, а не тупо на беспределе!

Да я и на стихе езжу. Только купить не могу, дома орать будут!

koton 17.02.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от mormoncrew (Сообщение 51675)
Именно!! людям просто интересно, девушку за рулем желтого 911 турбо С не каждый день увидишь!!! :D я точно также смотрел бы на девушку за рулем Стихи или Эво! :shocked::rolleyes: я был бы приятно удивлен! Такие девушки редкость, а еще более редкие девушки которые умеют на них ездить правильно, а не тупо на беспределе!

Однажды я ехал по Кутузе, еще на бокстере,довольно быстро...И меня как стоящего сделала молодая блондинка на желтом 997 или 996, турбо кабрио...Так я потом погнался хотел посмотреть на нее поближе..А не ттут то было, ушла в потоке просто в точку...

Ольга Witch Шевченко 17.02.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51683)
Да я и на стихе езжу. Только купить не могу, дома орать будут!

Юль,что такое "и на стихе езжу" " ???

*Guderian* 17.02.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от mormoncrew (Сообщение 51675)
Такие девушки редкость, а еще более редкие девушки которые умеют на них ездить правильно, а не тупо на беспределе!

Я бы на такой не женился...


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба