Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Структура Porsche Club Russland (https://porschec.ru/showthread.php?t=70)

Булат 02.09.2013 09:21

Пришлите мне пож-та выдержки, очень хочется в Казани клубный статус получить!)

denis.gan 02.09.2013 09:28

Цитата:

Сообщение от Булат (Сообщение 132255)
Пришлите мне пож-та выдержки, очень хочется в Казани клубный статус получить!)

Что такое выдержки? Полную версию Porsche Clubs Handbook можно скачать на сйте prsche-club.ru

Готовьте спиок из минимум 30-ти членов клуба - только в этом случае возможно официальное признание клуба.

Булат 02.09.2013 12:17

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 132256)
Готовьте спиок из минимум 30-ти членов клуба - только в этом случае возможно официальное признание клуба.

Unreal)))

mormoncrew 08.09.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от Булат (Сообщение 132266)
Unreal)))

Вполне Реал! В городе полно кайманов и бокстеров, 911 тоже есть! + порше клуб также состоит и из владельцев Каенов и панамер и думаю не мне тебе говорить сколько их в городе)))

TOKA 08.09.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от mormoncrew (Сообщение 132895)
Вполне Реал! В городе полно кайманов и бокстеров, 911 тоже есть! + порше клуб также состоит и из владельцев Каенов и панамер и думаю не мне тебе говорить сколько их в городе)))

не хочу расстраивать, но на владельцев Каев и Панам осоо не рассчитывайте - это не самая активная социальная группа))) У нас в клубе их по пальцам чуть ли не одной руки можно посчитать из 250 членов...

Fred 08.09.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 132929)
не хочу расстраивать, но на владельцев Каев и Панам осоо не рассчитывайте - это не самая активная социальная группа))) У нас в клубе их по пальцам чуть ли не одной руки можно посчитать из 250 членов...

Это соотношение не в мск будет выглядеть по-другому;)

Булат 09.09.2013 15:30

говорю Вам - нереал!! Лично я не собираюсь зажимать на дороге или бегать искать хозяев кайманов и бокстеров на паркинге...не по фен шую это как-то))) Пока наш официал не начнет в этом направлении работу, ничего не сдвинется, все будет на уровне "поморгать" встречному поршику. На данный момент все что я видел от официала - это поставить несколько машин перед входом на КазаньРинг и рядом поставить ди-джея и пару колонок. за несколько часов дискотечной музыки для кого он играл я не понял, но зато понял что при такой громкости музыки подходить к автомобилям нет никакого желания

St. 09.09.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Булат (Сообщение 133032)
Пока наш официал не начнет в этом направлении работу, ничего не сдвинется, все будет на уровне "поморгать" встречному поршику. На данный момент все что я видел от официала - это поставить несколько машин перед входом на КазаньРинг и рядом поставить ди-джея и пару колонок. за несколько часов дискотечной музыки для кого он играл я не понял, но зато понял что при такой громкости музыки подходить к автомобилям нет никакого желания

Булат, увы, но в регионах у подавляющего большинства официалов у всех такая позиция.
Только на самоотверженном энтузиазме и можем всё держаться. Создавайте клуб сами, дилер будет обязан оказывать вам поддержку.

Булат 09.09.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 133034)
Булат, увы, но в регионах у подавляющего большинства официалов у всех такая позиция.
Только на самоотверженном энтузиазме и можем всё держаться. Создавайте клуб сами, дилер будет обязан оказывать вам поддержку.

Согласен на 100%!)) Все будем делать своими руками! только поддержка диллера как бы и не нужна будет, к чему нашему будущему клубу безинициативный участник?!)))))

St. 09.09.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Булат (Сообщение 133035)
Согласен на 100%!)) Все будем делать своими руками! только поддержка диллера как бы и не нужна будет, к чему нашему будущему клубу безинициативный участник?!)))))

А к чему вам делать бесплатную рекламу дилеру как продавцу Порше?))

Булат 09.09.2013 17:11

а мы возьмем и будем агитировать московских диллеров!)))))))))))))))))))))

denis.gan 09.09.2013 18:31

А дилер и не должен учавствовать в создании клуба. Он обязан поддерживать региональный клуб, уже созданный.

Stand21 01.04.2014 12:55

Друзья, срочно нужен логотип нижегородского клуба! Пришлите, пожалуйста, на as@stand21russia.com


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба