Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   911 (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   PCM 991.2 (https://porschec.ru/showthread.php?t=15433)

4haiko 03.04.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от Djubrail (Сообщение 246729)
1. Индивидуал сохраняйте совместно с пропиской памяти на ключ! Set+key
2. Зависит от типа кресел и, соответственно, памяти. Если все по-полной укомплектовано, то либо незначительное изменение наклона зеркального элемента, либо см п1 в части Сейва на ключ.
3. Рычаг круиза слева под переключателем указателей поворота.

Спасибо за труд, а особенно за 1й пункт))
Круиза нет!

Set-ключ я юзаю для того, чтобы при открывании машины руль поднимался и сиденье назад уезжало)

may3ep 04.04.2018 00:06

Цитата:

Сообщение от 4haiko (Сообщение 246773)
Спасибо за труд, а особенно за 1й пункт))
Круиза нет!

Set-ключ я юзаю для того, чтобы при открывании машины руль поднимался и сиденье назад уезжало)

Год назад, когда я выбирал авто, первым делом смотрел карреры. В одних не было этих опций, в других тех, все время я был чем-то недоволен :) Начальник по продажам и мастер по допам в Таганке настойчиво пытались убедить меня в том, что они могут дооснасить практически любую опцию! Поэтому я просто обязан был брать любое авто из наличия, а они гарантировали "хороший дисконт на установку дооснащения" :D

Вспомнился их прайс по дооснащению. Круиз (который не АСС) стоил каких-то смешных денег (20 тыр вроде), так что при желании его довольно просто установить. В отличие от многих других опций, на которые у них ценники были менее гуманными (keyless 300 тыр, ACC 500 тыр и т.д.)

RoMih 04.04.2018 00:47

Цитата:

Сообщение от 4haiko (Сообщение 246773)
Спасибо за труд, а особенно за 1й пункт))
Круиза нет!

Set-ключ я юзаю для того, чтобы при открывании машины руль поднимался и сиденье назад уезжало)

Вроде в меню просто есть опция комфортного входа-выхода?

Djubrail 04.04.2018 18:45

Цитата:

Сообщение от RoMih (Сообщение 246787)
Вроде в меню просто есть опция комфортного входа-выхода?

...+

4haiko 05.04.2018 22:46

Цитата:

Сообщение от RoMih (Сообщение 246787)
Вроде в меню просто есть опция комфортного входа-выхода?

Есть, но иногда (почти всегда) у офиса на парковке кто-нить так запаркуется, что пока сиденье до упора не сдвинешь, в машину не сядешь.

А по опциям кстати вроде дали с машиной какую-то хрень с диодом и кнопочкой типа имобилайзера и заглушку вместо ключа зажигания, но оно не работает. Сказали, что возможно перепутали и не от моей машины))

ARTURIO 09.10.2020 03:42

Возможно ли сделать чтоб Apple Carplay работал по Bluetooth ?

Djubrail 06.12.2020 14:13

Цитата:

Сообщение от ARTURIO (Сообщение 259472)
Возможно ли сделать чтоб Apple Carplay работал по Bluetooth ?

Нет


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба