Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помощь в выборе и покупке Порше с пробегом! (https://porschec.ru/showthread.php?t=10660)

Книголюб 24.02.2015 18:11

Кроме кайенов можете проверить?

911 интересует

Автодоверие 24.02.2015 21:11

Цитата:

Сообщение от Книголюб (Сообщение 185677)
Кроме кайенов можете проверить?

911 интересует

Приветствую! Да, конечно можем! :thumbup: Человеку с форума уже подбирали под ключ, он отписывался на первой странице ;)

Звоните 89252650505 или 89252850505 подробнее обсудим все :) Или напишите номер в личку, перезвоним сами!

Action 25.02.2015 02:06

Цитата:

Сообщение от Автодоверие (Сообщение 185428)
Дополнительные сведения: Позвонив туда девушка говорит что собственница, по факту автомобиль стоит на площадке салона
.

Это ужасно бесит, перед новым годом с товарищом искали ему лансер. Объездили 5 машин, все говорили, что хозяйки, и получалось, что машина стоит на стоянке.
Поняли, что лучше всего начинать диалог так:
Добрый день, я по машине(но не говорить какая), если начинают уточнять какая - пока.
Далее если догадываются какая машина, спрашиваем про кол-во лошадок(типо забыли или запутались), если не помнят, сколько налог платите? Чаще всего уж сколько платят за машину государству люди помнят. В общем, наводящими вопросами выводим на чистую воду.

Автодоверие 25.02.2015 18:56

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 185716)
Это ужасно бесит, перед новым годом с товарищом искали ему лансер. Объездили 5 машин, все говорили, что хозяйки, и получалось, что машина стоит на стоянке.
Поняли, что лучше всего начинать диалог так:
Добрый день, я по машине(но не говорить какая), если начинают уточнять какая - пока.
Далее если догадываются какая машина, спрашиваем про кол-во лошадок(типо забыли или запутались), если не помнят, сколько налог платите? Чаще всего уж сколько платят за машину государству люди помнят. В общем, наводящими вопросами выводим на чистую воду.

Все верно :thumbup: Мы когда прозваниваем объявления, так и делаем :D Многие трубки просто кидают, когда начинают общаться :D Но иногда бывает, что человек правда продает 2 машины =) Необходимо уточнят детали автомобиля, тут тоже многие сыпяться :cool:

SAG 25.02.2015 20:30

авто смотрите смотрите в Москве ?

Автодоверие 26.02.2015 15:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SAG (Сообщение 185845)
авто смотрите смотрите в Москве ?

Привет! Автомобили смотрим в первую очередь в Москве и Подмосковье. В некоторых городах так же есть наши партнеры - Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Орел и т.д.

Мы уже нашли очень многим клиентам отличные автомобили со многих городов России и бывшего СССР. Часто клиенты, после покупки автомобиля становятся нашими товарищами, и не против помочь нам и нашим новым клиентам.

Поэтому: можно посмотреть автомобиль почти в любом городе - для начала через наших клиентов, он сможет загнать его на диагностики и сделать фотографии с описанием =) А далее - уже будем думать стоит ли ехать смотреть самим.

Так же: наши специалисты готовы вместе с вами выехать куда необходимо, все обсуждаемо :thumbup:

Автодоверие 31.03.2015 13:29

Мы готовы искать эксклюзив :thumbup:

Автодоверие 04.04.2015 19:36

Вложений: 4
Забрали для нашего клиента 955 кая )) 2004 год, один хозяин, честный пробег 88 тысяч, все время обслуживался только у официального дилера, весь в родном окрасе (кроме бамперов). Конфета :thumbup:

FinMan 04.04.2015 20:43

Учитывая огромное количество перекупов и левых салонов, будет очень здорово, если такие компании как Ваша начнут работать еще и с продавцами- я продаю машину, провожу независимую экспертизу, получаю оценку в бальной системе и печать одобрено ООО "Уася и Петя", сразу конкурентное преимущество на бу рынке. Но такое возможно только при условия явно глобального роста компании.

FinMan 04.04.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от Автодоверие (Сообщение 185815)
Все верно :thumbup: Мы когда прозваниваем объявления, так и делаем :D Многие трубки просто кидают, когда начинают общаться :D Но иногда бывает, что человек правда продает 2 машины =) Необходимо уточнят детали автомобиля, тут тоже многие сыпяться :cool:

Под штампы и я получается влететь могу, я вообще 4 машины сейчас выставил. Две мои, еще две не так давно достались по взаимозачету. Все в прекрасном техническом состоянии. Но многих звонящих я чувствую, что сразу бешу, говоря "по какой именно машине... Нет я не салон.. На диагностику с радостью" и все равно осадок явно остается у людей)

Автодоверие 13.04.2015 19:31

Цитата:

Сообщение от FinMan (Сообщение 190350)
Учитывая огромное количество перекупов и левых салонов, будет очень здорово, если такие компании как Ваша начнут работать еще и с продавцами- я продаю машину, провожу независимую экспертизу, получаю оценку в бальной системе и печать одобрено ООО "Уася и Петя", сразу конкурентное преимущество на бу рынке. Но такое возможно только при условия явно глобального роста компании.

Так мы готовы честно работать и давно практикуем такую схему между своих клиентов, так же ждем заказов на поиск авто! 89250650505


Цитата:

ПРИМЕР с БМВ клуба:
Сообщение от Тополь Увеличить
Если например наоборот хочу.
Хочу Х6 продать, в вашу базу можно добавить?
Да! Конечно можно и так и за эту услугу денег мы не попросим НО Увеличить
1 встречаемся сразу на сервиси на полной диагностики
2 проверяю кузов на ЛКП и при ВАС делаю запрос в ГАИБДД на всю историю
3 так же в присутствии ВАС проверяем на залоги и кредиты ВАС и вашу машину
4 делаю запрос в ОД на обращения ремонтов и пробегов!


ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ МЫ ВСЕГДА ОБСУЖДАЮ ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХСОСТОЯНИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДВОХ ТО ЛУЧШЕ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ

keksik678 21.04.2015 20:34

В Оренбурге сработаете?
Панамера

Автодоверие 23.04.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 192035)
В Оренбурге сработаете?
Панамера

89252650505 ждем заказ!
Даже в Америке есть партнеры :D

Автодоверие 04.06.2015 16:17

Приветствуем! Начался сезон активного поиска автомобилей, вторичный рынок ожил)) Просим вас звонить 89252650505 89252850505 так как много заказов на разовые осмотры и не всегда получается ответить всем на письма вовремя!

• Разовый осмотр автомобиля — 2.800 р., каждый следующий осмотр - 2.500р.

- Осмотр специалистом автомобиля вместе с Вами, или предоставление отчета в электронном виде (проверка лакокрасочного покрытия, состояние салона, осмотр двигателя, работы КПП и других агрегатов автомобиля)

- Комплексная диагностика в автосервисе

- Информация по автомобилю из ГИБДД


• Информация по автомобилю, за один выбранный пункт (ГИБДД, Залоги, Официальный дилер, История продавца) - 1.000 р.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба