Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как купить Порше? (https://porschec.ru/showthread.php?t=12539)

Vitaly 14.10.2015 21:16

Как купить Порше?
 
Привет всем! Я почти всю свою осознанную жизнь люблю 911 Порше и мечтаю стать обладателем экземпляром в 996 или 997 кузове. Я работаю менеджером в маленькой региональной компании и пока мне не хватит средств даже на 1 колесо от Порше.
Сейчас я читаю книгу Брайана Трейси, где он рекомендует спрашивать у людей, которые добились успеха, как они его добивались и моделировать их действия. Поэтому я и пишу!
Друзья, как вы стали обладателем своего Порше? Как нужно действовать, чтобы доходы позволяли купить эту шикарную машину?

rukboy 14.10.2015 21:24

Как то Генри Форд сказал что может отчитаться за все свои миллионы кроме первого, а как его можно перефразировать в. ... "Все современные состояния нажиты нечестным путем" О. Бендер.
я - откладывал еще со школьных завтраков....

Antisymmetrizer 14.10.2015 21:38

Думал купить форд фокус, но меня отговорили, взял Порше :)

Neo 14.10.2015 22:16

Делай хорошо, все что делаешь, работай там - куда приходишь с удовольствием. ВОт и весь секрет.

rem 14.10.2015 22:19

100%!

Nosferato 14.10.2015 22:37

даже добавить нечего.......

AngelOfGrief 14.10.2015 23:24

На зарплату менеджера маленькой региональной компании вряд ли что-то можно придумать, даже при условии соблюдения советов, которые уже давали здесь.

Поэтому для начала надо менять работу или карьеру. Плюс, обычно все советы по карьере, которые дают другие люди, актуальны для них и вряд ли подойдут для тебя.

Tibidoh 15.10.2015 02:00

Надо делать что угодно, но лучше других.
А сейчас на форексе интересно играть. Но опасно)

Alexander911 15.10.2015 03:43

Цитата:

Сообщение от Tibidoh (Сообщение 206806)
Надо делать что угодно, но лучше других.
А сейчас на форексе интересно играть. Но опасно)

«Чтобы достичь, того чего раньше не имел, надо делать, то чего раньше не делал!» (с)

PS. Зачем Фора, если есть Фонда ?) ;)

Maxel 15.10.2015 04:42

Продам колесо от порше дешевле чем тебе предложили...

WRXer 15.10.2015 11:05

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку из Магадана выйти из зоны комфорта.

AngelOfGrief 15.10.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 206779)
Делай хорошо, все что делаешь, работай там - куда приходишь с удовольствием. ВОт и весь секрет.

Странный совет. Под эту формулу очень подходит деятельность, например, учителя или врача. Между тем, не секрет, что эти специальности одни из самых низкооплачиваемых. С другой стороны, люди, чья работа оплачивается более высоко, далеко не всегда хорошо и с удовольствием её делают. Например, дизайнеры или программисты. Жизнь можно потерять прежде чем результата от них добьешься.

От себя могу сказать: там куда ходишь с удовольствием, точно хорошо платить не будут. В погоне за деньгами, безусловно, комфортом нужно жертвовать. Зарабатывать любимым делом могут себе позволить единицы людей. Чаще это артисты. Обычным людям такое вряд ли светит.

Nosferato 15.10.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 206880)
От себя могу сказать: там куда ходишь с удовольствием, точно хорошо платить не будут. В погоне за деньгами, безусловно, комфортом нужно жертвовать. Зарабатывать любимым делом могут себе позволить единицы людей. Чаще это артисты. Обычным людям такое вряд ли светит.

Ну я тут не соглашусь,так например у обычного человека есть собственное дело,естественно он с удовольствием и с отдачей будет выполнять все,что с ним связано.А потом и отдача будет.Сказали бы мне например год назад,что я буду ездить на 997 - я бы назвал того дураком как минимум.

Vitaly 15.10.2015 22:28

Мне уже сложно понять что нравится, а что нет. Занимаюсь тем, что получается. Пробовал бизнес, провалил 4 раза, пока решил сделать паузу, жена уже не выдерживала спартанский образ жизни.


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба