Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Авто без доков (https://porschec.ru/showthread.php?t=14048)

2A 04.07.2016 14:12

Авто без доков
 
Очень мне всегда нравилась BMW M Coupe, особенно синего цвета. И тут вижу на авто.ру прям то, что мне хочется. По фоткам все ок. Договорился посмотреть - все оч хорошо, никакого колхоза, кроме магнитолы, легкие царапки на кузове, и даже толстая пачка доков на японском. Но потом выясняется, что машина завезена как конструктор и есть только таможенные доки на главные узлы (машину, правда, не разбирали при ввозе)

И вопрос скорее риторический - есть возможность эту машину официально растаможить и поставить на учет. Пусть и за дорого, но без левака?

Pretender 04.07.2016 17:05

Всегда есть шансы, но нужно помнить о том, что бывают и случаи отказа.
Смотрите по году выпуска, проходная машина на таможню или нет.
Ну и за дорого, этотпонятие относительное.
Помимо официальных платежей нужно учитывать интересы людей, кто будет осуществлять этот процесс

Serg124 04.07.2016 23:07

шансы? )))) хорошая шутка.

KGBAnton 05.07.2016 11:04

Думаю не стоит того, чтобы когда-то её отняли. Вспомните случай, когда фур 200 завезли, а новый начальник ГИБДД их все конфисковал.

На е31 такие темы постоянно тк там все тачки из Японии.

2A 05.07.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 224089)
Думаю не стоит того, чтобы когда-то её отняли. Вспомните случай, когда фур 200 завезли, а новый начальник ГИБДД их все конфисковал.

На е31 такие темы постоянно тк там все тачки из Японии.

Чтобы отняли вообще не хочется, поэтому и спрашиваю есть ли легальный способ сделать документы?

Pretender 05.07.2016 13:02

А прочитать второй пост лень?
Или действительно не понимаете?

Pretender 05.07.2016 13:03

Пишите в личку или звоните

Maximus 05.07.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от 2A (Сообщение 224062)
Очень мне всегда нравилась BMW M Coupe, особенно синего цвета. И тут вижу на авто.ру прям то, что мне хочется. По фоткам все ок. Договорился посмотреть - все оч хорошо, никакого колхоза, кроме магнитолы, легкие царапки на кузове, и даже толстая пачка доков на японском. Но потом выясняется, что машина завезена как конструктор и есть только таможенные доки на главные узлы (машину, правда, не разбирали при ввозе)

И вопрос скорее риторический - есть возможность эту машину официально растаможить и поставить на учет. Пусть и за дорого, но без левака?

Да, хорошая она по фоткам.
Я вот давно ищу Z4M cabrio, никто не знает где найти?

extrapixel 05.07.2016 15:55

ссылку дайте на тачку )))

2A 05.07.2016 17:28

Цитата:

Сообщение от extrapixel (Сообщение 224112)
ссылку дайте на тачку )))

Выбираете на авто.ру Z3 M, она там одна синяя

Просто у меня приложение, там ссылки не появляются

Serg124 06.07.2016 10:53

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 224098)
А прочитать второй пост лень?
Или действительно не понимаете?

конечно не понимает. не все же люди сталкивались с машинами "растаможенными" в вашем регионе. :D

Pretender 06.07.2016 11:12

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 224161)
конечно не понимает. не все же люди сталкивались с машинами "растаможенными" в вашем регионе. :D

Что знаете по теме или так ляпнуть?

Serg124 06.07.2016 11:22

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 224162)
Что знаете по теме или так ляпнуть?

слова подбирайте потщательней. ляпнуть это ваш профиль.
по теме - один раз купил такую машину - другим не пожелаю. машину пришлось сдать в разбор. достаточно вскоре после покупки. ито - пришлось постараться чтобы отдали.

Pretender 06.07.2016 12:43

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 224165)
слова подбирайте потщательней. ляпнуть это ваш профиль.
по теме - один раз купил такую машину - другим не пожелаю. машину пришлось сдать в разбор. достаточно вскоре после покупки. ито - пришлось постараться чтобы отдали.

Ну так и Вы нетруждали себя в эпитетах относительно региона и растаможки.

То, что Вы купили кривую машину, так либо знали об этом заранее и была соответствующая цена, либо не уделили внимание должной проверке объекта покупки до совершения сделки.

У нас в регионе левые документы и машины на учёт не ставят.
Что нельзя сказать про тот же Владивосток и города сателлиты. Да столица и Питер часто этим не брезгуют к сожалению.
Или Вы про регион Кавказа? И растоможку в тех краях?


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба