Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Офигеть предложение... (https://porschec.ru/showthread.php?t=7359)

Pavlitto 27.07.2013 00:27

Офигеть предложение...
 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50485724-b958a.html

Хз может левак конечно, но предложение редкое...

Pavlitto 27.07.2013 00:28

Если не левак, куда катится мир...

Maximus 27.07.2013 00:29

Левак это.

sirius 27.07.2013 01:40

100% ))

выкладывали как то жёлтый кабрик 2008 года весь в тюнинге и карбоне за 2 ляма.
звонил чел нёс какую то ересь по поводу того что тачка была купе....жёпу снесли приварили от кабрика....то что была красная перекрасили в жёлтый.....мол мотор на капиталке....а потом сказал я пошутил....приезжайте и смотрите....да адрес туда приехал товарищ а там шиш с маслом )))......потом труба не отвечала дня два и объява пропала.....через два дня объява снова появилась и когда я позвонил с другого номера он поднял трубу...я его спросил ну и где же авто?.....мол приезжали люди по адресу а машины нет....он немного подумав ответил не знаю почему не нашли стояла на подземном паркинге и даже ключи оставил....а до этого говорил что стоит на стоянке ))))
В общем такие объявы часто появляются на автору и город как всегда один.....Питер ))) они даже умудрились как то найти CLK63 блек эдишн слегка поцарапанный и выложить его за 800т.р ))))).....максимус......ты там порядок наведи у себя на территории ))))))

Maximus 27.07.2013 01:43

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 127743)
Питер ))).....максимус......ты там порядок наведи у себя на территории ))))))

Это не я, честно!)

Есть 430ая за 2 ляма, с пробегом 50к, но новой коробкой и мотором, надо кому? Знакомый приятеля отчаялся продать.

AngelOfGrief 27.07.2013 03:24

А фишка в чём? Как обычно, просят предоплату и сливаются?

extrapixel 27.07.2013 05:26

там есть номер телефона ;)

Т.А.В 27.07.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 127756)
там есть номер телефона ;)

Звонил,задаток не просит. Такую цену аргументирует отсутствием желающих купить(выставлял дороже)говорит сейчас она не кому на х.. не нужна:confused::shock:

sirius 27.07.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 127752)
А фишка в чём? Как обычно, просят предоплату и сливаются?


Конечно!.....Схема примерно такая....вы звоните говорите что 100% тачку беру....и говорите что сейчас же едите в аэропорт и покупаете билет, он вам говорит что ок.....и как купите билет наберите, вы естественно покупаете билет и звоните......и вдруг оказывается что приехали уже покупатели и авто им нравиться.....и увы вам не повезло....но человек такое существо что любит халяву как не крути....и вы в пылу пытаетесь убедить продавца что вы точно купите...но он сомневается....и вы сами предлагаете скинуть предоплату а как и куда это уже дело техники.

Вот таким не хитрым путём народ зарабатывает )
Кстати...сейчас её цена ещё снизилась http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50485724-b958a.html налетай :D:D:D:D:D:D:D



Только что звонил постебаться ))).....на вопрос что так дёшего мол вы второй человек который позвонил и дилер даёт за неё лям.....но потом на вопрос почему осмотр в понедельник сказал что много людей звонило и показывать то одному то другому смысла не видит.....мол вы все не местные и тратить на вас время не хочется.....на что я ему предложил подъехать местным и они посмотрят.....он сообщил что ооочень занят и осмотр только в понедельник )))))......я думаю комментарии излишни?! )))

sirius 27.07.2013 14:31

Такое мошенничество и будет процветать до тех пор пока на автору нельзя будет оставить комментарий.

AngelOfGrief 27.07.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 127803)
Такое мошенничество и будет процветать до тех пор пока на автору нельзя будет оставить комментарий.

На авто.ру как будто вообще нет модераторов, сколько там висит объяв с "нестандартными условиями продажи" BMW X6 по 800 тыс. итд итп. Каждый раз когда ищу что-то, отправляю жалобы. Впечатление, что я у них модератор. ))

TOKA 27.07.2013 17:57

Дим, солько раз не отправлял жалобы (как правило связанные с тем, что машины нет и не было в наличии) - ни разу не увидел реакции!!

Serg124 27.07.2013 19:35

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 127800)
он сообщил что ооочень занят и осмотр только в понедельник )))))......я думаю комментарии излишни?! )))

а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...

extrapixel 27.07.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 127828)
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...

только предоплату не давайте :D


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба