Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Porsche Club Samara (https://porschec.ru/showthread.php?t=3763)

Ольга Witch Шевченко 13.02.2012 11:14

Porsche Club Samara
 
Porsche Club Samara

Юлия тт 13.02.2012 20:27

Привет! Мы с тобой чувствую как два тополя на плющите будем в самарской ветке!

koton 13.02.2012 20:32

Женское начало) остальные подтянутся)

Юлия тт 13.02.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 51058)
Женское начало) остальные подтянутся)

Будем ждать!:) Представляешь совсем состаримся, а так в Самаре и не объявится ни один поршевод?:)

Don 13.02.2012 21:50

Все, переезжаю в Самару:) А там не тесно будет двум желтым турбакам? Правда у меня на 20 коней поменьше...

Юлия тт 13.02.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 51078)
Все, переезжаю в Самару:) А там не тесно будет двум желтым турбакам? Правда у меня на 20 коней поменьше...

Переезжай! Будем вводить всех в шок! 20 коней погоду не сделают, могу на газ не давить!

Don 13.02.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51079)
Переезжай! Будем вводить всех в шок! 20 коней погоду не сделают, могу на газ не давить!

Договорились, встречаемся у Паниковского:)

Ольга Witch Шевченко 13.02.2012 22:22

подтянутся...однозначно....за один вечер 6 чел нашла.....!!!!!!

Юлия тт 13.02.2012 22:33

Цитата:

Сообщение от Ольга Witch Шевченко (Сообщение 51086)
подтянутся...однозначно....за один вечер 6 чел нашла.....!!!!!!

Круто! Всех в дом ребенка! Там и познакомимся! Нечего без дела на поршах ездить!

koton 13.02.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51070)
Будем ждать!:) Представляешь совсем состаримся, а так в Самаре и не объявится ни один поршевод?:)

Найдутся, по цепной реакции и даже научатся пользоваться форумом:) Уверен, многие просто не дружат с инетом как мы:)

Цитата:

Сообщение от Ольга Witch Шевченко (Сообщение 51086)
подтянутся...однозначно....за один вечер 6 чел нашла.....!!!!!!

На светофорах любимого города?))) Для девушки на Кае это не сложно)))

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 51078)
Все, переезжаю в Самару:) А там не тесно будет двум желтым турбакам? Правда у меня на 20 коней поменьше...

Я готов просто приехать погостить:)

Don 13.02.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51087)
Круто! Всех в дом ребенка! Там и познакомимся! Нечего без дела на поршах ездить!

Юлия,

мне кажется Вы не правы:

1. Навернякв в Самаре не один дом ребенка.

2. Даже если все поршеводы Самары съедутся в этот самый дом ребенка, вряд ли что-нибудь изменится.

3. Знаю Ваш прекрасный город не по наслышке (пока были живы родители жены, ездили каждый год)

4. То, что в Самаре самые красивые девушки - готов подтвердить письменно ( а если они еще и ездят на желтых турбаках С с желтыми же колесами, то они вообще самые лучшие......:thumbup:)

Просьба по поводу самых красивых девушек не наезжать. Это касалось только Юлии тт.

Юлия тт 14.02.2012 06:16

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 51106)
Юлия,

мне кажется Вы не правы:

1. Навернякв в Самаре не один дом ребенка.

2. Даже если все поршеводы Самары съедутся в этот самый дом ребенка, вряд ли что-нибудь изменится.

3. Знаю Ваш прекрасный город не по наслышке (пока были живы родители жены, ездили каждый год)

4. То, что в Самаре самые красивые девушки - готов подтвердить письменно ( а если они еще и ездят на желтых турбаках С с желтыми же колесами, то они вообще самые лучшие......:thumbup:)

Просьба по поводу самых красивых девушек не наезжать. Это касалось только Юлии тт.

1) дом ребенка правда не один, и это не говорит, что поршеводы не помогают
2) за два года, что я и сти клуб помогаем дому ребенка " Малыш" там действительно почти делать нечего
Спасибо за комплимент мне и моей машине! Приезжай в гости, в Самаре правда очень хорошо!

mormoncrew 14.02.2012 10:51

В самаре полно поршаков =)

Ольга Witch Шевченко 14.02.2012 11:11

В самаре полно поршаков =)
но они все шифруются...на сайтах не появляются ......


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба